Выложила на аукционе на Кашалоте свою сумку (фото прилагаю). Делала фото буквально за полчаса до того, как выставила на аукционе. Выиграла ставка 40грн, покупатель оплатил, я отправила.
Сегодня с агрессией и возмущением пишет, мол, сумка пришла ободранная, рванье и т.д.
Предоставляет фотографии, правда, не полностью всей сумки, а частично. Кричит, угрожает, требует вернуть деньги, призывает на мою голову возмездие Божье, в общем, все по списку.
Фото покупателя тоже прилагаю.
Дело не в 40грн, а в том, чтобы разобраться.
Что думаете?
Фото покупателя тоже прилагаю.
Что думаете?
Не любовница• 19 ноября 2016
Да уж. Мне одна тоже цену предложила за комбинезон в 2 раза выше установленной. Мол очень нада, а у меня бронь была . я ей отдала. Выстирала , высушила , спешила на Новую почту, чтобы поскорее отправить. Она, коза, дождалась моего хорошего отзыва и влепашила мне такое!!!! Мол Вонючий из секонда!!! Я свой отзыв удалила, а ее г...но испортило мне рейтинг на длительный срок!!!
Попадаются отменные с...ки!!!
Послушная• 19 ноября 2016
Может, я что-то не понимаю,на Вашем фото сумка черная. А остальные фото ручек сумки синий цвет с белыми ручками выдает. Или у меня Смарт так передает? Такое впечатление что это две разные сумки. Или мне одной это так кажется?
Ягодка опять• 25 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Была у меня такая ситуация: выставила на продажу сумку, кожзам, новую, достаточно качественну, с этикеткой (купила как-то под опред. одежду, а все-таки с цветом не угадала, поэтому не носила, и пролежала она у меня в шкафу, в пыльнике, года два). В общем, решила продать, выставила на продажу, из-за специфического цвета она у меня продавалась еще с год. Все-таки нашелся покупатель, но вот, как чувствовала, решила еще раз ее перед отправкой рассмотреть. И, о нет! - покрытие прямо под моими пальцами начало слезать клочьями((( Вот прибл как на фото Вашего покупателя! Сумка с этикеткой ушла в мусорку(( Так что, может, Вы обе правы: Вы отправили нормальную с виду сумку, а в руках покупателя она превратилась в мусор
у меня тоже так было, новая сумка пролежала пару лет, потом наконец-то подобралась подходящая одежда, решила носить. начала в нее вещички складывать, а ручки и некоторые детали (комбинированная была) посыпались в клочья прямо в руках. обидно, она по моим меркам недешево стоила ((