Ластоноша• 19 ноября 2016
Зачем магнит к лаку?
Сегодня видела лак для ногтей и к нему как я понимаю магнит,такой маленький,я удивлена как то,потому что не понимаю зачем он
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2016
Лак называется кошачий глаз. В нем микрочастички металла. При покрытии магнитом вытягивают эффект этого кошачьего глаза)
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2016
Эффект кошачьего глаза.
Спец.лак продается для этого магнита. Частички к магниту собираются и получается очень красивая полоска.
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2016
накрасили один ноготь поднесли в плотную магнит к лаку и получился ’рисунок’, но это уже бородато
Лак, пигменты которого содержат добавление каких-то металлических частиц, называется кошачий глаз, магнит притягивает пигментированные частицы таким образом, что они располагаются по бокам, там лак становится темнее, а в середине, поскольку пигментированные частицы разошлись в стороны, образуется светлая полоса, которая напоминает кошачий зрачок)
Показушница• 19 ноября 2016
Ластоноша
• 19 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Эффект кошачьего глаза.
Красиво очено получается