КрейсерАвроровна• 19 ноября 2016

рост ребенка 135, вес 34,5 у меня толстый ребенок?..

автор КрейсерАвроровна • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Тю. Не выдумывайте! Я лишнего ничего не увидела. Моя мама таких называет ’пенёчек’ (в смысле крепенький, а не глупый))) и просто балдеет от них))) Худые тоже не есть хорошо))
да, он именно крепыш такой себе. а тут мне внушили уже черти что...

автор КрейсерАвроровна • 19 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну блин у вас с же пацан))) нормальный такой не заморыш, и не жиртрест. На секции спортивные ходит?
еще нет, хотим со второго класса пойти, болеет много(( уже выбрали - айкидо))
автор КрейсерАвроровна • 19 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Та не берите в голову! Нормальный, хорошего телосложения ребенок! Тем более, что он еще вытянется))
спасибо, реально успокоили...
Женамужная• 19 ноября 2016
моей 11,7))) и не самая мелкая, вторая сзади))))))
Мама Чели• 19 ноября 2016
Он у Вас крепыш. В одежде не понятно, в каком состоянии его тело. Если мягковато-рыхлое, то это значит и правда лишнее для него, а если все упруго, крепкие руки ноги- то значит скорее это просто богатырь проклевывается)))) Сын с ростом 134 имеет вес 30 кг.
Первая леди колхоза• 19 ноября 2016
И у моего 29.5 кг при росте 134
alehina18• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо большое
Почему не мо
ПушАпница• 19 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
я при росте 158 - 46 кг и то все говорят на меня дохляк))) Как вы себя чувствуете?
168 см - 46 кг. А я тогда кто???
Пуки-куки• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой справа в рыжих ботах
Як для хлопчика, не бачу нічого критичного, йому ще рости і рости, головне, щоб дотримуйтеся правильного харчування і достатньої фізичної активності

Апочемучка• 19 ноября 2016
У меня такой же сын
Только 6 лет исполнилось.вес 29. Рост около 139 см
Через годик в свои неполные 7 лет будет как ваш а то и больше
Не считаю его жирным.просто крупный и высокий
У нас пара такой
ХуАнита• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я написала возраст... и тут понеслось... видите ли мы не можем такими быть в 7 (неполных) лет... я - 170, муж - 180.. ну чему удивляться?
таки да, для 7 неполных лет это вес очень высокий, но и рост тоже.
если педиатр проблемы не видит, значит все ок ;)

наш в неполных 7 лет вес имеет 19 кг и рост 114
Трынди-брынди• 19 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Много раз эту тему поднимали на Советчице - и вроде уже все согласились, что не всегда девочки с малым весом похожи на скелетов))0
У меня дочка при росте 170 см и весе 43 кг имеет очень даже нормальные параметры - 85/56/86, и скелетом не выглядит, и ветром ее не уносит, и не доходяга - спортом серьезно занимается)
Так что мб дело действительно в ’тяжести’ костей)
Тяжесть костей - это миф. У взрослого человека все его кости весят 5-6 кг, это максимум
Совбез• 19 ноября 2016
лишний вес у вашего ребенка явно есть ,мой при росте 146 весит 34 кг
Железный коготь• 19 ноября 2016
Вот хорошая табличка,Автор
http://www.child-psy.ru/kalendaremo/303.html

Мой при росте 148 весит 40 кг
Может,и многовато,но я терпеть не могу очень худых детей(простите)
Особенно мальчиков - идут и джинсы на попе висят
Кинг-Конгша• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой справа в рыжих ботах
в вышиванке видно, что пузцо выступает :) Но, может, это просто фото такое.
В верхней одежде вообще ничего не понятно.
В инете есть масса калькуляторов веса для детей, посчитайте и будете знать точно :)
Например: http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/
Кинг-Конгша• 19 ноября 2016
Ввела в калькулятор рост и вес, он выдает, что избыточный вес есть (предожирение), т.к. при таком росте вес должен быть 25,8-31.
Я думаю, начнете заниматься спортом и все будет в норме :)
Кинг-Конгша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нет, максимум - 10 кг.
Невидимка Майя• 19 ноября 2016
Мой 37-38 с таким ростом.Он коренастый)
Боюсь признаться• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Просто у вас высокий крепкий мальчик. Что же здесь плохого? Мой в неполных семь весит 22 кг, рост 123см. Так в классе много мальчиков выше его. Но есть и ниже.

Боюсь признаться• 19 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
У него там точно получится. Для айкидо ваше телосложение очень подходящее. Мой сын ходит уже два года. Ему очень тяжело с такими крепышами бороться, даже с новичками.
дамаБезСобачки• 19 ноября 2016
моему 3,9 рост 111см вес 23кг тоже в садике говорят что много Но едим мі очень плохо(((