Розавенная• 19 июля 2013
Девочки которые правильно питаются
Яйца можно жарить на воде под закрытой крышкой. Вкус тот же, но без капли жира. И почему я раньше этого не знала!!!
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляLady Love
Еще так же делаются омлеты для деток)
точно, мы пока омлетики не кушаем, но теперь так буду делать
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляtushka123
А еще в микроволновке и пароварке.
микроволновку мы не признаем категорически. хотя удобно же было бы...(
Фенте Фря• 19 июля 2013
Ответ дляРозавенная
А в чем дело? И кто ’мы’?
Зубачистка• 19 июля 2013
а желток при этом не свариваеться у вас? я например не люблю такие яйца, люблю когда желточек блестит
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
А в чем дело? И кто ’мы’?
не доказано, что она опасна и не доказано, что неопасна
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
можно ’недожарить’ наверное
Я пользуюсь аэрогрилем с этой целью. Все без капли жира. Овощи в салаты - запекаю, рыбу, мясо - запекаю, вкусно и нежирно. Особенно радуют кабачки и баклажаны, которые при жарке вбирают полбутылки масла в себя. ))) А так запек, сметаной/йогуртом с зеленью и чесноком смазал - и можно не мучиться по поводу лишнего куска.)))
Омлеты ребенку готовила там же, сама люблю просто вареные яйца.
Папобус• 19 июля 2013
Ответ дляРозавенная
я вас прошу с 40 годах прошлого века доказывают, что опасна и никак доказать не могут
Папобус• 19 июля 2013
а как жарить яйца на воде? имеется в виду яйцо-пашок. В кастрюле с кипящей водой воронку. Или как то по другому?
Я не Тролль• 19 июля 2013
я жарю так без масла,на сковороде с покрытием типо тефалевской,без крышки,желток остается блестящий и жидкий.С каплей воды и под крышкой получается вареное,мне не нравятся такие.
Я овощи на гриле в духовки запекаю и мясо и рыбу.Вареного много не скушать,а на гриле все очень вкусно!У меня гриль в духовке прям,на решетке запекаю.Смазываю все и овощи и мясо с рыбой-травками типо хмели-сунели,перчиком ,солью и на решетку-вкуснотищааа!А сате тушу без масла вообще,все овощи нарезала и посолила,та же травка и крышкой-ууух!Закрыла так себе даже в банки и в холодильник запихнула.Зимой буду поедать))).
Я не Тролль• 19 июля 2013
Ответ дляcoloritka
а я обожаю яйца пашот или бенедикт, намного вкуснее обычного яйца, сваренного в скорлупе. Попробуйте и Вы обвчные яйца не захотите кушать. Внутри просто кремовое
Мне тоже нравятся,а еще очень нравится амлет-яйца взбить со сметаной и солью,можно приправки,вылить в пакет,завязать и кинуть в кастрюлю кипящую,минут 7-10 проварить-вкуснатищщщаааа!!!
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляDeliria
а какой у вас аэрогриль?
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляПапобус
просто вместо масла водички налил и яйцо вбил. это не пашот). пашот это в водичке варить, как Вы пишете, в воронку влить.
Розавенная
• 19 июля 2013
Ответ дляПапобус
ну вот как докажут что то-тогда и подумаем нужна ли она)