Карапулька• 19 ноября 2016
Ребенок ее спит сам
Хочет спать только на руках. Если удается положить, спит сам минут 15-20. Дальше слезы, лезет на руки. Сон плохой всегда. Но сейчас апогей... Начали ходить в сад до обеда. Ребенку 2,3 г
Заикальница• 19 ноября 2016
Ну вы все и змеи!!!Главное, что по существу никто не ответил.неудовлетворенные дамочки
No problems• 19 ноября 2016
Невролог сама посоветовала не давать пока никаких лекарств. Это не самое страшное
Вам поможет гамачок. Подвесить в дверной проем и легко качать - если ребенок любит качели - то оценит
Если не подойдет то можете вернуть
Спинка в гамачке ровная, можно и на бочку спать. Помогло не одной маме.
Регулируется - можно сидя, можно полулежа.
Основу можно стирать при 30С в машинке
Если не подойдет то можете вернуть
Основу можно стирать при 30С в машинке