Дикая Роза• сегодня в 10:10
В шоке от пограничников в Германии.
Мы жили в Канаде, и уехали в Молдову. Там сняли жилье временно, но летаем по Европе и выбираем страну для переезда. Просто как туристы. Где нам зайдет туда и переедем. Решили поехать в Германию посмотреть, на неделю в Баварию. Нам просто устроили допрос до трусов. Куда, зачем, сколько денег везете( у нас было 2 тыс евро ) где вы их заработали, за сколько время, покажите брони, билеты назад. У нас все это было, потому что мы просто приехали как туристы. Нас отвели в отдельную комнату и 25 минут расспрашивали, под конец даже забрали телефон мужа и там что-то смотрели 🤦♀️ Я в шоке просто. Не в одной стране такого не было. Это только нам свезло так? Вас где-то в Европе так проверяли на границе?
ГонУрова дівка• сегодня в 10:14
Нефиг шастать. Со мной такого не было
Езжу через Германию раз в году
Дикая Роза
• сегодня в 10:14
Ответ дляРубаю олівлє
Це біженці так подорожують ?
А беженцы в клетке должны сидеть?
БершкомангоЗар• сегодня в 10:14
Ответ дляРубаю олівлє
Це біженці так подорожують ?
Ну а кто ж ещё
Бедоськи…
Тарабарщина• сегодня в 10:14
Одна уже покойная «туристка» с гражданством Украины съездила в Монако. Бюргеры немножко проснулись, но это не надолго
БершкомангоЗар• сегодня в 10:15
Ответ дляТарабарщина
То бешенка была.
Святатабожа• сегодня в 10:15
На каком основании вы переедите куда вам зайдёт? Фантазия у вас очень бурная
Дикая Роза
• сегодня в 10:15
Ответ дляСвятатабожа
А на каком основании мы не можем переехать жить куда мы хотим?
Святатабожа• сегодня в 10:16
Ответ дляДикая Роза
На самом простом. Потролить решили
Рубаю олівлє• сегодня в 10:16
Ответ дляСвятатабожа
’переедЕте’
Бідні -нещасні біженці .
Рятуйте нас.
Бідні -нещасні біженці .
Рятуйте нас.
Баррикадница• сегодня в 10:19
Ответ дляДикая Роза
А беженцы в клетке должны сидеть?
А вы беженцы в Молдовы из Канады?
Святатабожа• сегодня в 10:18
Ответ дляРубаю олівлє
’переедЕте’
Бідні -нещасні біженці .
Рятуйте нас.
Бідні -нещасні біженці .
Рятуйте нас.
Да какие вы беженцы? Поэтому вас так и контролируют
Баррикадница• сегодня в 10:18
Сюда-то зачем припёрлись?
Ни в Канаде, ни в Молдове ваши невероятные истории никому не интересны?
Дикая Роза
• сегодня в 10:20
Ответ дляБаррикадница
А вы беженцы в Молдовы из Канады?
Какое ваше дело беженцы мы или нет. Мы везде живем за свой счет.
Дикая Роза
• сегодня в 10:21
Ответ дляСвятатабожа
А беженцы это кто? Кто на пособии сидит с протянутой рукой в одном месте ?
Рубаю олівлє• сегодня в 10:21
Ответ дляДикая Роза
Ну ви ж прийшли розповідати .
Ми читаємо ,коментуємо .
Що не так ?
Ми читаємо ,коментуємо .
Що не так ?
Love_Love_Love_• сегодня в 10:22
Німеччина це концтабір і для туризму теж найгірший вибір серед Європейських країн.
Нежавно знайома розповідала як вона відпрошувалась в кейс менеджера ( чи як він там по їхньому) щоб на море зʼіздити, такого піздєца я не чуда ще.
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:22
Ответ дляХристя в тiстi
Мне делали как-то досмотр именно в Германии в 2017.
Де хочеш можуть робити.Навіть і на кордоні поляки.
Love_Love_Love_• сегодня в 10:23
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну а кто ж ещё
Бедоськи…
До чого тут бідоськи? Чому біженці повинні бути бідоськами?
Штора с кисточкой• сегодня в 10:23
Тисячі українців їдуть і нема ніяких проблем. Може, не в країні проблема, а у вас?
Христя в тiстi• сегодня в 10:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Безусловно. Но именно немцам я показалась подозрительной.
Телячі ніжноСті• сегодня в 10:23
Ответ дляРубаю олівлє
Це біженці так подорожують ?
Це шо, хтось сміє нормально жити???
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:23
Ответ дляДикая Роза
Ну вони перевіряють підставу про перебування,наявність готівки,що везете.Стандартна ситуація.Мене завжди всі перевіряють,машина на сканер,речі всі.Ми іноземні громадяни.Ще добре,що пускають
Якось так і живу• сегодня в 10:24
Ответ дляРубаю олівлє
Це біженці так подорожують ?
Беженцы не значит нищие оборванцы, люди и до войны могли жить хорошо, и сейчас. Что все так возбудились?
Святатабожа• сегодня в 10:25
Ответ дляДикая Роза
Беженцы не путешествуют, даже имея возможность. После запроса статуса у них изымается паспорт. Беженцы не могут менять страну после первой страны где они запросили этот статус. Вы к беженцам никакого отношения отношения не имеете
Телячі ніжноСті• сегодня в 10:25
Ну попали на выборочную проверку. Попали и попали. Мы прошлым летом ехали машиной, тоже остановили открыли багажник, доки посмотрели спросили цель визита и до свидания.