Ноги от ушей• 19 ноября 2016
Как взбодриться?
Вот, наверное, у каждого бывает, что ходишь как сонная муха и никак не можешь заставить себя что-то делать. У кого какие способы побороть такое состояние, пожалуйста, поделитесь.
Ноги от ушей
• 19 ноября 2016
Ответ дляjune83
Рекомендации стары как мир: спорт, контрастный душ, кофе
Мне вот кофе никак не помогает(
ZaRaZa• 19 ноября 2016
Найти вдохновение, чтобы забыть о сонливости, поспать хоть немного, хотя бы час. Выйти на улицу, пройтись.
Марс атакует• 19 ноября 2016
Я тоже уже неделю не могу активироваться. необходимые дела (типа отвезти ребенка в школу или приготовить еду) делаю как робот. А кроме этого вообще ничего не могу себя заставить сделать. Тоже думаю, что поможет взбодриться. Ничего не хочется...