дамаАмстердама• 19 ноября 2016
Наткнулась на объявление о сурогатном материнстве
А разве можно размещать подобные объявления? Это что,получается торговля детьми или людьми?Как-то жутковато
Зашла на 5минут• 19 ноября 2016
что жутковатого? Дать возможность кому-то стать родителям и самой подзаработать.
причем тут торговля людьми
дамаАмстердама
• 19 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
причем тут торговля людьми
Я не против этого,Боже упаси,как по мне этим должны заниматься клиники,а не в продовалке на торговых площадках
Кокосиха• 19 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Чем заниматься? Искать? Они занимаются.
А вы в курсе сколько это в клинике стоит?
Одним словом,решать только тому,кто готов к такому шагу.
А осуждать точно не красиво
Вечный двигатель• 19 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
А у нас это разве разрешено на правовом поле?
у нас не та страна,где законы соблюдаются
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
А где тогда гарантия,что ребенка отдадут,и деньги потраченные покупателем оправданы?
Показушница• 19 ноября 2016
О господи. Да, в Украине разрешено суррогатное материнство.
Я сама планирую воспользоваться такой услугой.
Договор с женщиной-донором и родителями подписывается официально. А вот где искать такую женщину - ограничений нет. Клиника может предоставить - это дороже. Или люди сами могут искать, в т.ч. и через объявления. Что в этом такого то?
Какая чушь про ’торговлю людьми’. Автор, просвещайтесь и не говорите глупости, не средневековье на дворе.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Люди как будто из леса повыходили)
Прячусь от Всех• 19 ноября 2016
Автор, вы хоть знаете что такое суррогатное материнство? Каким образом жутко может быть?
Кумушка• 19 ноября 2016
Капец, какие у вас ограниченные познания! Как относится суррогатное материнство к торговле людьми? У нас вообще то разрешено это законодательно! И никто не запрещает размещать подобные обьявления. Вам то какая разница, если кому -то от этого будет счастье?
дамаАмстердама
• 20 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы наверное моё объявление увидели
наверное
дамаАмстердама
• 20 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы наверное моё объявление увидели
А чего Вы такая злая,если создаёте счастье
Весняночка• 17 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Счастье создаем мы) Вы нас с кем-то перепутали)))