дамаАмстердама• 19 ноября 2016

Наткнулась на объявление о сурогатном материнстве

А разве можно размещать подобные объявления? Это что,получается торговля детьми или людьми?Как-то жутковато
Зашла на 5минут• 19 ноября 2016
что жутковатого? Дать возможность кому-то стать родителям и самой подзаработать. причем тут торговля людьми
Я-ваш шанс• 19 ноября 2016
Это раздел услуги скорее
Кокосиха• 19 ноября 2016
Почему? А в клинике тоже торговля? Там официально и за большие деньги
автор дамаАмстердама • 19 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не против этого,Боже упаси,как по мне этим должны заниматься клиники,а не в продовалке на торговых площадках
Кокосиха• 19 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Чем заниматься? Искать? Они занимаются.
А вы в курсе сколько это в клинике стоит?
Одним словом,решать только тому,кто готов к такому шагу.
А осуждать точно не красиво
Неместная Я• 19 ноября 2016
Вы наверное моё объявление увидели
Кастрюлька• 19 ноября 2016
А у нас это разве разрешено на правовом поле?
Вечный двигатель• 19 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
у нас не та страна,где законы соблюдаются
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
А где тогда гарантия,что ребенка отдадут,и деньги потраченные покупателем оправданы?
Кокосиха• 19 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
http://xn----htbbbqamuljibcwx0bn.com
Показушница• 19 ноября 2016
О господи. Да, в Украине разрешено суррогатное материнство.
Я сама планирую воспользоваться такой услугой.
Договор с женщиной-донором и родителями подписывается официально. А вот где искать такую женщину - ограничений нет. Клиника может предоставить - это дороже. Или люди сами могут искать, в т.ч. и через объявления. Что в этом такого то?
Какая чушь про ’торговлю людьми’. Автор, просвещайтесь и не говорите глупости, не средневековье на дворе.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Люди как будто из леса повыходили)
Прячусь от Всех• 19 ноября 2016
Автор, вы хоть знаете что такое суррогатное материнство? Каким образом жутко может быть?
Кумушка• 19 ноября 2016
Капец, какие у вас ограниченные познания! Как относится суррогатное материнство к торговле людьми? У нас вообще то разрешено это законодательно! И никто не запрещает размещать подобные обьявления. Вам то какая разница, если кому -то от этого будет счастье?
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы наверное моё объявление увидели
наверное
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы наверное моё объявление увидели
А чего Вы такая злая,если создаёте счастье
Весняночка• 17 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Счастье создаем мы) Вы нас с кем-то перепутали)))