КонФФетОшка• 19 ноября 2016

Crocs оригинал или нет?

Ситуация.
Кроксы. Куплены на Амазоне.
Сразу уточню, сделка не проблемная. Исключительно для определения.

Покупатель считает, что не оригинал и просит написать в магазин. Мне отнюдь не тяжело, но я не сомневаюсь в том, что это оригинал. Хотелось бы коллективно выяснить причины, по которым можно утверждать, что это подделка)

Итак:
Здравствуйте, заказала детские клоги Crocs - пришли не оригинальные/ подделка. Во первых у них очень резкий запах резины, который не свойственный это фирме, во вторых на подошве нет надписей, которые должны быть по бокам надписи Crocs: boulder, colorado и адрес официального сайта, также, над надписью Crocs вместо указания где были изготовлены ( например made in china) надпись http://www.crocs.com.

Я посмотрела свои Crocs с Сиерры и Босковс, там этого всего тоже нет. Запаха тоже не было, тем более резкого. Т.к. я их из пакета доставала и осматривала.
автор КонФФетОшка • 19 ноября 2016
Вот они:
https://www.amazon.com/gp/product/B0105TORTA

Ля-ля-ля• 19 ноября 2016
Думаю что не оригинал , на Амазоне много такого Г. Мы адидас подделку получали ,лично меня сайт разочаровал
автор КонФФетОшка • 19 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
На фото по ссылке тоже нет надписей. Обратите внимание на продавца. Это не Чаньхуунь)
Мои с Сиерры и Босковс тоже подделки?)
Вы не получали такие Кроксы?
Yana_S• 19 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Мои с Сиерры и Босковс тоже подделки?)
Вы не получали такие Кроксы?
На оф сайте они точно такие же
http://www.crocs.com/p/girls-crocs-karin-clog/2028...
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2016
мне кажется по одним надписям или их отсутствию непросто определить подделку
я недавно себе покупала пару, все писульки были на месте. но нет запаха и совершенно не тот материал на ощупь. то есть, пока не увидела и не пощупала, никак не догадалась бы, что подделка
Yana_S• 19 ноября 2016
новая модель, новая маркировка подошвы, посмотрите, там ТМ перпендикулярно www стало писаться
Bambino-odezhka• 19 ноября 2016
как отличить оригинал или нет почитайте здесь - http://crocs.org.ua/information/faq
автор КонФФетОшка • 19 ноября 2016
goo.gl/rc6fP3
Yana_S• 19 ноября 2016
вот еще новая модель bump it - тоже нет boulder, colorado
http://www.crocs.com/p/kids-crocs-bump-it-clog/202...

автор КонФФетОшка • 19 ноября 2016
Ответ дляBambino-odezhka
Спасибо.
Я читала. И не считаю это подделкой.
Но нам с покупателем нужно либо убедиться что это оригинал (но я и так в этом уверена) либо найти причины, которые жоказывают, что это фейк.
ПуГоФФка• 19 ноября 2016
Это оригинал,пусть покупатель зайдет на оф.сайт и посмотрит,как выглядит подошва именно у этой модели
Сиреневенькая• 19 ноября 2016
оригинал, конечно. сейчас в новых моделях не везде пишется boulder, colorado. в отличие от подделок - там все надписи на месте.:)))
много покупаю на амазоне, кроксов не было ни одной подделки.
автор КонФФетОшка • 19 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Спасибо)
Мои уже с продажи пропали,. Т.е модель не новая. Но и на них нет этих надписей
Ушла и Пришла• 19 ноября 2016
Ответ дляYana_S
На оф сайте они точно такие же
это самое лучшее док во
Yana_S• 19 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ОМГ, амазон - это просто торговая площадка. Покупать у продавца Crocs на амазоне - то же самое , что покупать с оф сайта крокс. вы купили неизвестно у кого и неизвестно что, а обвиняете весь ресурс.
ПуГоФФка• 19 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо.
Я читала. И не считаю это подделкой.
Отправьте ей ссылку на официальный сайт,пусть там посмотрит.
Неправдиша• 19 ноября 2016
Сейчас у Crocs полно моделей без такой маркировки как была раньше. Я заказывала и с оф. сайта , и в Амазона, нет уже надписей как в статье выше. И все оригинал.
Снатал2015• 19 ноября 2016
Хотела написать шьют ))))
Изготавливается для разных стран и партии такие-меряла такие за границей