Мальчун-задирун• 19 ноября 2016

Подарили духи вроде классные, но не подошли где можно продать

Eсlat Lanvin
ША все! я пришла• 19 ноября 2016
Что ни тема о парфюмерии, так эклат паганый...

Воленс-неволенс• 19 ноября 2016
На рынке
dergus• 19 ноября 2016
Компот
Капитошечка• 19 ноября 2016
Я от них тоже задыхаюсь, а когда-то нравился *лет 10 назад))
А по теме, у себя создайте обьявление.
Пугачиха• 19 ноября 2016
ну и конечно же, ждёте вопросов ’ в личку ’ ? Как нежно завуалировали:)
Пугачиха• 19 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
А по теме, у себя создайте обьявление.
думаете автор не знает?
Пукимончиг• 19 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вам может и поганый,а мне ни на одну нишу скока комплиманов не делали,как на него.
Принцепесочка• 19 ноября 2016
Потом воняют
К о захочет потом пазниться
Зоркая Зорро• 19 ноября 2016
За полцены на Кидстафф выставьте. А вобще - не думаю что кто-то купит. Думала речь пойдет о редком парфюме

Пукимончиг• 19 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Потом воняют
К о захочет потом пазниться
Шта?!
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
продать можно в продавалке
автор Мальчун-задирун • 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
продать можно в продавалке
так и сделаю, спасибо
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляdergus
Компот
Согласна! А какие Ваши сейчас любимые?
Непогодка• 19 ноября 2016
И вообще, девочки, мы давно о ароматах не трещали)))
Гигиенишвили• 19 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
плюсуюсь. Если пахну Еклат всегда вопрос-что за духи? У меня приятельница гурман в парфюмерии, так вот даже ей нравится как на мне они звучат. Для меня Жадор-вот где ужас,просто реально плохо было от них, настолько я их слышала, покупала в льютике, но это мое ИМХО.
Бауди на ауди• 19 ноября 2016
Запах толпы, душный и мега распространенный... Никогда не нравился.
Трынди-брынди• 19 ноября 2016
Напишите мне в личку цену и объем, пожалуйста. Мне ланвин экла нравятся )
Пукимончиг• 19 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Да,он распространённый,но уж точно не душный.он лёгкий,его даже сладким не назовёшь.как он может быть душным?
Шанс не менее распространенный и уж точно более душный,но стоит на прилично дороже и мои мужики просто блюют от этого запаха,поэтому я им редко пользуюсь.я бы сказала,что он вечерний,зимний,возрастной.
На перекуре• 20 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
а что из ниши Вы носили?))

На перекуре• 20 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ваша подруга корректная и воспитанная женщина, не хотела Вас обидеть.
Я тоже комплименты делаю, даже разливайкам, если вижу что человек радуется как ребенок. Мне не сложно комплиментнуть, а человеку приятно.
Пукимончиг• 24 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
а что из ниши Вы носили?))
Ну сейчас есть:Киллиан,миккалеф,монталь,крид
Или для вас это не достаточно нишевые?!
Пукимончиг• 24 ноября 2016
Ещё забыла тюльпан байредо.
Пукимончиг• 24 ноября 2016
Ой,том форд белая замша ещё забыла,но они закончились уже.