Пирожкиня• 19 ноября 2016

Вергуленко Николай Иванович ЛОР

Детский Лор!!!! Отзывы!!!!!! Телефон! Кому помог??? У ребёнка аденоиды
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Мы лечились в боярке у заведующего
И на зоологической ,3у Ларисы Ивановны -заведующая
Потом санаторий чкалова одесса -где рефлексотерапевт запретил удалять напрочь -спасибо санаторным процедурам ваннам лазеротерапия помогла -три года ездили каждый сентябрь -мы псболбтно здоровы без хирургических вмешательств

ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2016
Мы как раз с аденоидами у него лечились, нам подошло.
Он сторонник мягкого лечения и мне это нравится
Tatyana_1975• 19 ноября 2016
Вбейте в гугл ´клиника ’Ганимед´, у них сайт, он там принимает и его сын тоже.
Мы были с дочкой два раза, тогда нам помог. Отзывы читала зхорошие о нем.
Блины со смайликами• 19 ноября 2016
Нам тоже удалять сказал Лор, но я в раздумьях..а он в каком городе?
ferni• 24 декабря 2016
мы были у него,лишнего не назначает