Девочки, зачем вы их ТАК откармливаете?! Сегодня в ТЦ Украина (Киев) был конкурс талантов. проходил он на 4 этаже в детской планете. Между конкурсом были паузы, в одной из них был показ мод в котором участвовала моя малая. Какое-то время мы провели в общей гримерке (большое такое помещение, раньше там был аттракцион комната гигантов) и я наблюдала переодевания-подготовку коллективов к конкурсам. Каждая 3 девочка мини кабанчик! Да, именно так: пухляк с животиком, щеками и попой аля Джей Ло. И не говорите мне что я извращенка, если рассматривала девочек: моей малой всего 4,5 года и я думаю куда её отдать (классические танцы, гимнастика, балет) и как она будет развиваться и отражаться на её внешности.
Самой запоминающейся была полная девочка в костюме месяца: облегающее серебристое трико с капюшоном в виде месяца. Ей было лет 10-12. Она натянула это трико только до талии, она стояла, а её мама натягивала его и растягивала во все стороны и причитала что как это так, почему же он мал?! Я понимаю прекрасно, что детки талантливые, их нужно развивать, так зачем вы их закармливаете? Неужели так тяжело урезать сладкое/жирное/вредное? Зачем вы запихиваете в них печенье и бананы перед выступлением? Потом эти же мамы покупали свои девочкам по три порции мороженого и кормили их пиццей в фаст-фуд зоне... И не надо говорить что перерастут, мамы сами с хорошими формами, не переросли!
КоролеВешна• 19 ноября 2016
есть такое(( Родители сами не осознают на сколько гробят своих деток((
ku4eravaku4erava• 19 ноября 2016
вы смотрите за своим...и мой как мне казалось колобок на танцы ходил с трех лет..а вы только думаете...
Вероятненько• 19 ноября 2016
Автор, вы как та бабка на лавке. Обсуждаете всех и все. У меня двое детей, еда одинаковая, но один худющий что все слимы спадают, а второй полненький. ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ГЕНЫ. Питание у нас правильное. На диеты дитя садить на собираюсь.
Ответ дляКлараЦеткин
А яка Ваша вага? Вибачте за цікавість.
Сейчас 62 кг. Но я поправилась после 2 родов. Сейчас хожу в зал и стараюсь не жрать. За месяц -3 кг. Планирую ещё 5-7 кг скинуть
Ответ дляku4eravaku4erava
А я и смотрю за своей. Моя ходит на хореографию и английский. Но активность зашкаливает, думаю ещё что-то добавить
Царь-Матушка• 19 ноября 2016
Это да, толстеет молодёжь и детвора. Летом видела, как три школьницы лет по 14-15 делали селфи на лавке во дворе, каждая килограммов по 70-80 минимум, я ещё про себя подумала ´капец´
Ответ дляКротоТо
О, да). Все вокруг овно, а моя лялечка).
А я не говорила что кто-то овно. Я описала так как есть, что есть полные детки, которых закармливают. И с чего вы взяли что они овно? И свою я не хвалила и в пример никому не ставила
Серьезная баба• 19 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А,.Так это у вас побочка всех диетчиц, им все вокруг жирные
Белоснежко• 19 ноября 2016
мой ребенок, например, не есть ни жареного, ни жирного, печенье раз в два месяца покупаем. шоколад и конфеты практически не ест. но она пончик!! с рождения. жир не висит, но очень плотная и животик есть. очень активная, на танцы ходит..
я к тому, что вы не знаете всех причин почему ребенок такой!! большую роль играет генетика и обмен веществ..
не стоит всех под одну гребенку сводить! каждая ситуация индивидуальная!!
Тихомандражная• 19 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
то же самое, 2 дочки - старшая плотненькая, младшая - длинная и худющая (вещи после старшей в основном не подходят, приходится новое покупать)
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Я ответила выше: причина 2-ве роды и банальная лень. И да, мама меня тоже закармливала. И мне тяжело поддерживать хорошую форму. С тех фото скинула пока 3 кг
Ответ дляВероятненько
Какие гены? Гены полноты?))))
Белоснежко• 19 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
вот-вот
а второй мой ребенок худой, и тоже рацион и режим одинаковый!!
многое меняется когда дети идут в школу, в период подросткового возраста, и около 20 лет. у каждого ребенка еще есть время быть в своей форме!))
ДинамоКит• 19 ноября 2016
Ну прям все мамы что-то делают со своими детьми, одна вы - молодчина! Терпеть не могу, когда обобщают.
Моя пельмяшка ходит на народные танцы, отдельно на хип-хоп. Делает колесо, шпагат и прочие выкрутасы, но она полненькая. Вечером не ест и её не кормят. Из меню убрали все булки и макароны (а она их, ох как любит)))), ходит дома с Лэсли по 4 мили с гантелями. И всё равно полная, живот - самая проблемная часть тела. Девочке 11 лет. Мама её тоже была полная до полового созревания. Может и девочка похудеет с приходом месячных...
А вот брат её ест, как не в себе и ел всегда так. Булки, чайки с печеньками, хлеба побольше, а худой, как селёдка.
Так что думаю в таком возрасте, по мимо объедаловки, что-то ещё влияет на комплекцию. К тому же не думаю, что нормальные мамы!, а таких большинство, не переживают по поводу будущего своих детей и по поводу полноты. Не нужно думать, что только вы умница.
КлараЦеткин• 19 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
Дайте фото
Влітку якась тема була. Автор так сміливо виставилася, не побоялася критики.
Пьяная вишня• 19 ноября 2016
Тоже жаль жирных детей с животами как на 5-6 месяце беременности и с грудью из жира в 8 лет
Пьяная вишня• 19 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
А какой вес у Вас и мужа?
Чукча Мукча• 19 ноября 2016
А как не толстеть, разве они едят что-то полезное? Мясо наколотое, овощи нитратные, молочка порошковая и так далее. Как у вас вообще язык поворачивается обсуждать деток.
ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
+100
наоборот, смотрю и думаю, что сейчас девчатам больше повезло. С раннего возраста могут спортом заниматься, кружки всякие, в интернете читать рецепты красоты, мэйка и т.д. И смотрю все такие худенькие и модненькие с 10-12 лет. Не то что мы в 90-е...как зачуханки в гамашах с начёсом...и хлеб с вареньем. Так что автор, не знаю, где вы там бываете, раз толпы кабасиков у вас. Это первое. И второе...сочувствую вам...я бы привела своего ребёнка на праздник и радовалась за свою, а не обсматривала и обмусоливала чужих. Или у вас комплекс и вы сравниваете своего ребёнка и умиротворённо приходите к мысли, что ваша на общем фоне очень даже...?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
+1.