Девочки, зачем вы их ТАК откармливаете?! Сегодня в ТЦ Украина (Киев) был конкурс талантов. проходил он на 4 этаже в детской планете. Между конкурсом были паузы, в одной из них был показ мод в котором участвовала моя малая. Какое-то время мы провели в общей гримерке (большое такое помещение, раньше там был аттракцион комната гигантов) и я наблюдала переодевания-подготовку коллективов к конкурсам. Каждая 3 девочка мини кабанчик! Да, именно так: пухляк с животиком, щеками и попой аля Джей Ло. И не говорите мне что я извращенка, если рассматривала девочек: моей малой всего 4,5 года и я думаю куда её отдать (классические танцы, гимнастика, балет) и как она будет развиваться и отражаться на её внешности.
Самой запоминающейся была полная девочка в костюме месяца: облегающее серебристое трико с капюшоном в виде месяца. Ей было лет 10-12. Она натянула это трико только до талии, она стояла, а её мама натягивала его и растягивала во все стороны и причитала что как это так, почему же он мал?! Я понимаю прекрасно, что детки талантливые, их нужно развивать, так зачем вы их закармливаете? Неужели так тяжело урезать сладкое/жирное/вредное? Зачем вы запихиваете в них печенье и бананы перед выступлением? Потом эти же мамы покупали свои девочкам по три порции мороженого и кормили их пиццей в фаст-фуд зоне... И не надо говорить что перерастут, мамы сами с хорошими формами, не переросли!
Ответ дляKatagina
да уймитесь уже, не вам писалось
худой ребенок-здоровый ребенок, толстый ребенок-наоборот
хотя что вы поймете из сказанного..
это форум. тут пишут свои мнения все.
и кто вы? гуру танцев, гуру медицины. просто великая гуру
синий худой ребенок может быть с массой проблем со здоровьем. начиная с банальных глистов

Ответ дляЛеди А
это форум. тут пишут свои мнения все.

что тут пишут все, я вижу
даже те кто не понимает ни слова из того, что пишут сами и чт опишут им
не понимают того, что им сказано нное количество постов назад-ко мне не не обращаться.Тут есть кому писать, а я не имею привычки разговаривать с людьми, которые видят невидимое, каких то мам с п лемяшами, глистов без анализов и апеллируют доказательным термином ’может быть’)
И да, в танцах как вы их называете, я гуру.
Ответ дляKatagina
что тут пишут все, я вижу
кто бы сомневался:))