Девочки, зачем вы их ТАК откармливаете?! Сегодня в ТЦ Украина (Киев) был конкурс талантов. проходил он на 4 этаже в детской планете. Между конкурсом были паузы, в одной из них был показ мод в котором участвовала моя малая. Какое-то время мы провели в общей гримерке (большое такое помещение, раньше там был аттракцион комната гигантов) и я наблюдала переодевания-подготовку коллективов к конкурсам. Каждая 3 девочка мини кабанчик! Да, именно так: пухляк с животиком, щеками и попой аля Джей Ло. И не говорите мне что я извращенка, если рассматривала девочек: моей малой всего 4,5 года и я думаю куда её отдать (классические танцы, гимнастика, балет) и как она будет развиваться и отражаться на её внешности.
Самой запоминающейся была полная девочка в костюме месяца: облегающее серебристое трико с капюшоном в виде месяца. Ей было лет 10-12. Она натянула это трико только до талии, она стояла, а её мама натягивала его и растягивала во все стороны и причитала что как это так, почему же он мал?! Я понимаю прекрасно, что детки талантливые, их нужно развивать, так зачем вы их закармливаете? Неужели так тяжело урезать сладкое/жирное/вредное? Зачем вы запихиваете в них печенье и бананы перед выступлением? Потом эти же мамы покупали свои девочкам по три порции мороженого и кормили их пиццей в фаст-фуд зоне... И не надо говорить что перерастут, мамы сами с хорошими формами, не переросли!
Губки-уточкой• 19 ноября 2016
Я раньше тоже косилась на полненьких деток.
А потом попала в онкологию и увидела что делает с детьми дексаметазон.
Не надо автор таких тем, Бог знает что с вашей деткой в жизни может быть
Пьяная вишня• 19 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А как не толстеть, разве они едят что-то полезное? Мясо наколотое, овощи нитратные, молочка порошковая и так далее. Как у вас вообще язык поворачивается обсуждать деток.
Мои стройняшки.
Капитанша• 19 ноября 2016
Мне моя мама тоже говорит -ты детей не кормишь))т.к худегькие) жрать и все-в этом смысл жизни у многих... Я не говорю о генах, это одно, но автор же написала, что кормят на людях и видно чем-то каких генах там может быть речь??
Евгешечкааа• 19 ноября 2016
Ответ для-нана-
Все верно,вы правы.Они считают что перерастет. А если нет?
У меня крестница не переросла, девочке 15 лет, вес 73-75 кг, бабушка закормила, дитятко мало кушает и впихивает ей по 2-3 котлеты, в возрасте 1,5-2 годика и каже: перерастёт, перерастёт.
Не переросла.
Белоснежко• 19 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Какие гены? Гены полноты?))))
да! представьте себе!!
моя бабушка лет до 6 была полной, потом в школу пошла и за год похудела, стала такая как все дети.
мой папа в 10 мес весил 16 кг! до 7 лет был полным, но потом за год очень быстро похудел и вырос!
я - та же история!! до 5 лет была колобком, потом вытянулась, в 7 лет была худющая!!
вот и старший мой ребенок такой! думаю что к школе что-то поменяется. сейчас 5 лет.
еще раз повторю - режим дня и питания у нас норм, вредного не едим, активности хватает с головой!
Пьяная вишня• 19 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А что делает дексаметазон? Мне его кололи.
Ответ дляНарисовалось
Держитесь, автор, сейчас мамы колобков вас с майонезом сожрут :)
Пусть жрут. Я никого не хочу обидеть. Меня мама всегда кормила самым вкусненьким. Прям жирной-жирной я не была, но пухляк такой нормальный был. Худела сама уже подростковому будучи. И склонность к полноте осталась. Пусть задумаются
Ответ дляДайте подумать
Дайте фото
А зачем вам моё фото? Могу дать, надо?
не пойму чего налетели на автора... ))) каждому свое, конечно. Вон вчера в Новусе какой-то папочка бродил с малышом в коляске ( годика полтора), детеныш сидел с целым батоном в руках и грыз его))) честно говоря, рассмеялась даже, так это комично выглядело, но с другой стороны...очень даже не смешно...
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Автор, пусть кормят, я даже рада. Зато потом у моей стройняшки будет меньше конкуренциитв плане парней. Потому что четырехлетные пышки превратятся в восемнадцатилетних жирух
КлараЦеткин• 19 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 19 ноября 2016
Автор, если клеветы и прокленов не боитесь от советчиц толстух и их пончиков
То держитесь !
Я с вами согласна. Тобе часто вида девочек-тёток с обвисшими сиськами без лифа в обтягивающих майках
И мальчиков тоже с сиськами из под мышек
Это жесть
То держитесь !
Это жесть
Галябалована• 19 ноября 2016
Ответ дляkonfeti
рассматривать и осуждать чужих детей очень некрасиво
Следите за своей! И за собой
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 19 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
мой ребенок, например, не есть ни жареного, ни жирного, печенье раз в два месяца покупаем. шоколад и конфеты практически не ест. но она пончик!! с рождения. жир не висит, но очень плотная и животик есть. очень активная, на танцы ходит..
я к тому, что вы не знаете всех причин почему ребенок такой!! большую роль играет генетика и обмен веществ..
не стоит всех под одну гребенку сводить! каждая ситуация индивидуальная!!
у нас так же, ограничиваю его во всем и все равно поправляется, но у нас проблемы со щитовидкой, пьем гормны
Губки-уточкой• 19 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
дексаметазон-это кортикостероиды гормон коры надпочечников. вот описание его побочных действий-Со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, ’стероидный’ сахарный диабет или манифестация латентного сахарного диабета, угнетение функции надпочечников, синдром Иценко-Кушинга (лунообразное лицо, ожирение гипофизарного типа, гирсутизм, повышение АД, дисменорея, аменорея, миастения
Дети на нем годами сидят
Ответ дляБелоснежко
Девочки, ну не бывает полнота генетической! Вы заражения и счастливые хоть раз смотрели? Как худели ’генетически полные’ люди? Может просто стоит отвести ребёнка к врачу?
Капитанша• 19 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ну причём тут болезни? Что вы все в кучу....поражаюсь... Такое впечатление что большинство читает между строк и просто защищает любителей вредной еды...болезни, гены.... А майонезы, сосиски кто в магазинах покупает.... А то прям все больные....
Страхованная• 19 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Какие гены? Гены полноты?))))
Да, иногда родители перекармливают детей. И да, автор, есть такое понятие ’гены и скорость обмена веществ’, зависит от гегетики в том числе.От медицины вы явно далеки. Вам же пишут девочки о двух абсолютно разных детках в семье, один ребенок худой, а второй полненький, а еда одна и та же. Так что читайте литературу и не показывайте свои ’познания’.
Screenshifango• 19 ноября 2016
Вы правы, неплохо бы многим еще в детстве рот зашить. Потом в зрелом возрасте проблем было бы гораздо меньше у таких людей. И с весом лишним, и с самооценкой...
ВундерКИНГ• 19 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 19 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
А нечего всех за спинами обсуждать. Откуда вы знаете это просто перекормленный ребенок или онкобольной? А вы ему уже все кости перемололи.
Пьяная вишня• 19 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
Не гребу. У меня есть подруга с проблемами, а точнее сахарный диабет с детства. Она полная, даже очень толстая. Ещё есть знакомая в семье толстяков, потеряла сына в три года от сахарного диабета. А есть подруга которую закармливали и она охотно лопала все что ей давала бабушка и мама. По итогу она весит в 27лет 90кг!!! Есть разные причины ожирения. Родители сами знают где проблема или не видят проблемы.
Помеха справа• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А я не говорила что кто-то овно. Я описала так как есть, что есть полные детки, которых закармливают. И с чего вы взяли что они овно? И свою я не хвалила и в пример никому не ставила
У сына в классе мальчик есть, который в 10 лет весит 57 кг. И ничего, мама продолжает каждый день кормить блинчиками и пирожками, ведь ’он их так любит’
Дайте подумать• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
О да это вечная тема
Уже и у детей Толстых гены, болезни и Т д
Тут вот тема была про питание 600 грн на неделю. И типо это мы не экономим
Ну что можно купить нормального за эти деньги ?
Вот и жрут майонез
Пьяная вишня• 20 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Моя мама всегда говорит ’меньше конкуренции’
Дама-мадама• 20 ноября 2016
Автор, я жру как слон, при чем люблю сладкое, мучное и жирное. При этом мой вес 46 кг при росте 160. Такая же у меня одногруппница была, он ела как здоровенный мужик, но при этом ее стабильный вес не привышал 42 кг. А подруга у меня отказывает себе во всем, сладкое и мучное табу, но ее вес под 100 кг, и если скинет до 85 на строжайшей диете, то это счастье. Это генетика.
Цвиринь• 20 ноября 2016
ооо, тоже замечала... дети реально толстые, заплывшие не для своего возраста..