Трахтибидох• 19 ноября 2016
Тема для разговора - грамотность
Пишем сюда свои любимые выражения с Советчицы (не успела я все написать в соседней теме).
Вкрации
Сдесь
ПишЫте
Кто стыкался
Незнаю
СтрЕЙчевый
Лукра
МалОй
Вкрации
Сдесь
ПишЫте
Кто стыкался
Незнаю
СтрЕЙчевый
Лукра
МалОй
Я_поехала• 20 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ишли и ихний- не могу просто это слышать и видеть в тексте также. А вот в устной речи режет слух загороднИй дом. Это всегда с очень умным видом произносится, перед глазами всегда Проня Прокоповна Серкова!
по поводу ’ихний’ Достоевский бы с Вами не согласился
Додекаэдр• 20 ноября 2016
Ответ дляГороховая
Одежда С Америки. Он мне нравитЬся
Купить по Америке. Так моя подруга покупает...
Прокофий Людмиловна• 20 ноября 2016
Нет сил перечитывать 21-ну страницу и, наверное, повторюсь)) Но... длиННа — это все!!! На больших мега-сайтах, где работают контент менеджеры, строчатся ’пачками’ статьи и эта ’длинна изделия’. Блин!
Совбез• 20 ноября 2016
Ответ дляAcida
мАкасины. Прям не могу, когда вижу в продавалке.
А я видела и мАкОсины ))))
На-перекуре• 21 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
фото
Колектор - это круто, да и сорофанчик ничего