Путающаяся• 20 ноября 2016
Лактозная недостаточность или непереносимость молочного белка, как определить?
Ребёнку 7 месяцев. Как можно определить точно лактозгая недостаточность или непереносимость белка молочного? Какие анализы?
Сметчица• 20 ноября 2016
Мы сдавали анализ на лактазную недостаточность , в Синево по-моему так и назывался, берут кровь из вены.
Sweet_Lana• 04 декабря 2016
Когда вопрос стоял как сдать этот анализ (кровь из вены или мазок со рта-слюны), то врач сказал, что сдавать нужно кровь, чтоб определить есть у вас лактозная непереносимость или нет. С мазка- не эффективно!