Рогнеда Карповна• 19 июля 2013
Девочки-парикмахеры, посоветуйте, пожалуйста.
Всем доброго вечера. Хочу покрасить волосы в блонд с легким розовым оттенком. Какую профессиональную краску можно для этого использовать? Хочу именно легкий отблеск розового, а не стать как Pink. Нашла в инете вот такую Nouvelle Розовый лёд (9.206), подойдет или нет?
Семен Семеныч• 19 июля 2013
крастесь в блондинку,оттенок краски смоется со временем.
купите оттеночный бальзам Тоника,он есть в разных тонах
и меняйте оттенки.
Рогнеда Карповна
• 19 июля 2013
Тоника течет при попадании воды или если вспотеешь. Капец белым вещам:-)))
Семен Семеныч• 19 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня такого не было ни разу.
Я вот уже 5 лет как блондинка, но вот буквально 3 месяца назад поняла, что такое мастер, который умеет красить действительно красивый блонд. Цвет получился настолько шикарным, что это заметили все и постоянно делали комплименты! Так что ооочень рекомендую, мастера зовут Диана, салон Le Cristal, находится в ТЦ Арена!