Тётя Хрюша• 20 ноября 2016
Как вам шуба ?(фото)
Как вам фасон такой норковой шубки..Если не нравится то почему?И если можно,то добавьте фото моделей,которые нравятся
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2016
Очень милое пальтишко, я бы купила. При условии, что вам идет такой фасон
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2016
неудобный воротник, складки на меху полнят, и длина изделия непонятная. кажется шуба длинной
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2016
Ответ дляvikiss
воротник не нравится, цвет не нравится, но для не молодой женщины отличный вариант
А покажите пожалуйста хотя бы одно фото шубки,которая вам нравится?
Капризуля• 20 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Не молодой женщине наоборот нужно что-то более молодежное.
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Покажите уже это молодежное..ну хоть примерно модель?
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2016
Ответ дляvikiss
фото
Красивая...но мне не подойдет ни цвет,ни фасон.А на каком сайте смотрели..подскажите?