Масяня Я• 2 часа назад
Я хожу в таких страшных ботинках. Был выбор зуб или новая обувь
Я выбрала лечение зуба. Сейчас и так сложно с финансами, в поисках работы, но зубная боль меня доканывала. Тема просто пожаловаться
Радужная форель• 2 часа назад
Ботинки ваши как мои через полгода ношения.А вы 6 лет носите.Так надо уметь.У меня б они уже расползлись после столько лет носки.Дочь моя (21 год )любую обувь за пару месяцев в хлам
Червона рута• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Мне кажется, что прохожие смотрят на мою обувь. Пока нет возможности купить новую
Смотрят и оценивают других только примитивные. А нужно вам мнение таких?
Другое дело, что вам самой не комфортно морально(. А какой у вас размер?
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Терпіти зубний біль то капець. Ви правильно зробили. А взуття можна і стареньке доношувати - всім як правило пофіг, якщо у взутті підошва не відвалюється і не тягнеться за вами
В доме должно быть минимум две пары зимней обуви, чтоб каждый день менять. Обувь должна отдыхать сутки. И дело далеко не в грибках и тд, обувь деформируется и меньше служит, если каждый день ходить в одной и той же и портит саму ногу
Стильна штучка• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Убитые, 6 лет ношу
Нормально они выглядят, не выдумывайте. Это вам так кажется, потому что вы знаете что они старые. Но вид у них совершенно нормальный! У меня есть обувь, которой больше 10 лет. Не вижу проблемы.
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Успокоили) Может я сама себе придумала, что все смотрят на мою обувь. Это все от неуверенности. Конечно хочется красиво одеваться как и каждой женщине
Будет у вас этой обуви ещё 100 пар, а зубы, если не лечить вовремя, потом обойдутся дороже
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Бывают и хуже
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ботинки чистые и ухоженные. Смотреть приятно. Да и модная современная обувь может выглядеть куда хуже.
В общем, не делайте проблему. Деньги еще будут, главное здоровье
Вот это любят тут выгулять белые пальта. Наполнитель стоптанный, заломы, которые уже трещины давать начали, замша белесая и раздряпаная. Автору нужна обувь новая. Эти ботинки не пригодны для ног здоровья. Зачем подбадривать? Лучше бы деньгами скинулись на обувь или подарили
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Покажите какие хотите ботинки!
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Если за 6 лет не нашлось,то автор просто не считает нужным менять
Секонд,продавалки ,поспрашивать у знакомых.Отдают в лучшем состоянии
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Це депресивний стан, не більше
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
В сезон покупать дороже, подожду распродажу
Якісні, фабричні. Що з ними не так?
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Это да, на олх даром полно новой обувь, но надо писать в первые секунды как выложат. У меня после того как выкладываю в разделе даром за 5 минут 20 сообщений и я сразу объявление удаляю, потом читаю сообщения и выбираю реально тех кому надо, а не те кто на перепродажу берет
Не зацілована• 1 час назад
Ответ для75В
Я чинила так само. Гроші заробляться, аби здоров´я було. А кому не подобаються мої стоптані боти, хай не дивиться.
В мене на першому місці стоматологія.
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
За гроші це ідея!
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Номер карты будет?)
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
лучше б вина хорошего купили!)
И сразу зуб перестанет болеть
Масяня Я
• 1 час назад
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Нормальні у Вас ботінки. Скільки їм? У мене було взуття демисезонне, так на років 15 хватило. Шкіра, діловий стиль, зручні.
Борець за гаманець• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
А який у вас розмір?
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Автор с таким расчетом и создала тему
Масяня Я
• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Больше 6 лет, очень удобные, мне ещё обувь найти, чтоб подошла тоже проблема, узкая стопа
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
оу! все не так уж и плохо! просто с юбками не носите их
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
А как выбираете? Интересно, я на ОЛХ если не покупают, отдаю только пересылкой ОЛХ (30 грн). А то было уже несколько раз, что просто за посылкой не приходят.
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
И сразу зуб перестанет болеть
І байдуже які черевики
Барбітта• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Что-то в этом стиле, главное, чтоб удобные.
сколько стоят?
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Та усім пофіг