Майданщица• 20 ноября 2016

Вопрос любителям фильма Бригада...

В конце Макс, который был всегда с Белым зарезал всех его друзей, но я так и не поняла почему. И почему потом он оказался в каком-то подвале с Кавериным? Они были заодно? Что Белым Максу сделал?
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
вы сделали мой вечер. Можно и спать

Там-тарарам• 20 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот зачем вы сломали мне мозг? Как теперь уснуть не найдя ответа ?
сама рыла инет в поисках ответа)) и могу вам сказать, что по книге, когда Саша стоял на мосту в самом конце, прозвучал вычтрел и он был убит
автор Майданщица • 20 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Но это все фигня автор)) вы лучше скажите как вы думаете - выстрел перед титрами что значит? Был ли этим выстрелом убит Саша)) и что за два следа от пуль когда закрывается самолет? Не убили ли эти пули Олю и ее сына)) так как все очень странно, какой-то служители аэропорта разыскивал их, проводил на самолет, так как только их ждали. А у самолета вообще-то заглушки на моторах, то есть никуда этот самолет лететь не собирался )) и тут засов закрывается и на ней кровь и два следа от пуль))
Вот это вы меня озадачили) Это в последней серии?)
Играю у края• 20 ноября 2016
А здесь есть такие, кто этот сериал вообще не смотрел, не было желания? Или я одна такая?
Я в дамках• 20 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Так в названии темы ,,любителям фильма,,...если Вы не смотрели,как поймете любиьель Вы или нет
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Я не смотрела.
В тот год было мне 20 лет и была у меня педпрактика в школе. Вот шестиклашки мне и пересказывали ’занятный’ сюжет сериальчика, головы бы оторвать их родителям. Ну и анонсы по телеку по утрам, пока собиралась на учебу, слышала. Фсе.
Там-тарарам• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
да, самая последняя серия