Майданщица• 20 ноября 2016
Вопрос любителям фильма Бригада...
В конце Макс, который был всегда с Белым зарезал всех его друзей, но я так и не поняла почему. И почему потом он оказался в каком-то подвале с Кавериным? Они были заодно? Что Белым Максу сделал?
Майданщица
• 20 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы 15 лет были в коме?
Смотрела его еще в детстве, вот начала снова смотреть. А вы только откинулись, что хамите?
Левый Локоть• 20 ноября 2016
Его завербовали. Он конкретно шел к Белому на убийство и уничтожение его.
ДелиВерка• 20 ноября 2016
Автор смотрите еще раз!!! Видно отвлекались на картошечку с каклетками и кепчуком)))
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
не, вы не в коме были. Судя по сленгу, ходка за убийство?
Майданщица
• 20 ноября 2016
И еще , когда они с Фархадом сидела в машине, Белый ему предложить взять 5 чушек по 100-200 тонн и в них наркоту перевозить. Что такое чушки?
ирина солнечная• 20 ноября 2016
засланный казачок. внедрился.расположился.потом команда :фас -(после провала Каверина в выборах)- порвать всех!
Галябалована• 20 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Я опять пропустила((( часто встречаю эти каклетки. Откуда это?))
Автопортрет нурофена• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Вы бы хоть погуглили
Майданщица
• 20 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы бы хоть погуглили
я погуглила, но там показало 6 значений
Майданщица
• 20 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как классно вы меня сделали! (нет)
Автопортрет нурофена• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я погуглила, но там показало 6 значений
Ну вот в эти металические штуки планировалось прятать наркотики и собаки не учуют
Я в дамках• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Чушка это формочка из алюминиевая,в которой делается отверстие и засовывается наркота.
Просто красавица• 20 ноября 2016
Мой любимый фильм детства! Мой муж - это Саша белый, только сюжет развивается, когда Белому 46 лет )))))
Залетная Я тут• 20 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Шутите?
Там-тарарам• 20 ноября 2016
Каверин как-то спас Макса (в фильме идет конкретно речь от чего, но позабыла я) Что-то с Чечней связано. И после этого Макс стал обязан Каверину. И Каверин пользуясь этим, внедрил его в окружение Саши белого.
Там-тарарам• 20 ноября 2016
Но это все фигня автор)) вы лучше скажите как вы думаете - выстрел перед титрами что значит? Был ли этим выстрелом убит Саша)) и что за два следа от пуль когда закрывается самолет? Не убили ли эти пули Олю и ее сына)) так как все очень странно, какой-то служители аэропорта разыскивал их, проводил на самолет, так как только их ждали. А у самолета вообще-то заглушки на моторах, то есть никуда этот самолет лететь не собирался )) и тут засов закрывается и на ней кровь и два следа от пуль))
90x60x90• 20 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
немытые жирные телки!
Автопортрет нурофена• 20 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
посмотрите продолжение Бригады))
Это фигня,продолжение типа сняли совсем другие люди.Режиссер Бригады, говорил,что он все сказал, продолжение не будет снимать.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вот зачем вы сломали мне мозг? Как теперь уснуть не найдя ответа ?
лаМпочка• 20 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я в курсе)))))
Автопортрет нурофена• 20 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
я в курсе)))))
Ну так я не считаю это продолжением))
Звоночек• 20 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы 15 лет были в коме?

вы сделали мой вечер. Можно и спать