Я такая наивная• 21 ноября 2016
До какого возраста надо давать детям витамин Д?
Я такая наивная
• 21 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
не надо,
мы же не на сахалине
Вы доктор?
Аноним_Русалка• 21 ноября 2016
Летом можно не давать вообще - солнце активное и так, в остальное время по 1-2 капли
Безникая• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы доктор?
Вы, видно, еще в докторах не успели разочароваться... Только зачем тогда здесь спрашиваете - звоните педитру
Я такая наивная
• 21 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
До 3 лет официально. Но хорошо, если хотя бы до года дают. Педиатр.
У меня сыну 2,7 лет. Когда ложиться спать голова мокрая сильно. Проходит пару часов и высыхает. Может это быть из за нехватки витамина Д? Или что проверить надо?
Маша хороша• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
никогда не связывала потение с нехваткой витамина Д, это откуда такая информация?
Пушап Ми• 21 ноября 2016
Я стала давать после 3-х и 7-ми детям, кроме лета. И сама принимаю, сразу на волосах заметно стало
Силиконочка• 21 ноября 2016
Копейкин утверждает что до 18 дет кроме лета. Но больше рекомендует рыбий жир, говорит что хорошо если ребёнку понравится его употреблять. Нам 4 года. Зимой даю
Я такая наивная
• 21 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
Тоже была у Копейкина и вспомнида что он советовал пить постоянно. А по сколько капель?
Я такая наивная
• 21 ноября 2016
Ответ дляПушап Ми
А как давать,а то я забыла) По моему просто по одной капле утром?
Силиконочка• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
На наш возраст я даю 3-4 капли на ночь (мне так просто удобней)