Томатико• 21 ноября 2016
Как начать чего-то хотеть, к чемуто стремиться, мечтать? Ничего не хочется....
Просто вообще ничего((((
Раньше всегда у меня были идеи, планы, мечты, стремления. А в последнее время, с год уже, замечаю, что стала абсолютно безразлична к жизни. Ничего не радует по-настоящему. Ничего мне не интересно( Постоянно только выполняю обязанности, это еще и напрягает, раздражает.
Чувство когда не хочется, но нужно...
Что делать? Как исправить ситуацию?
ПыСы. Витаминки В принимаю. +Цинк активный.
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2016
Какой цинк принимате?
А по теме уже лет 6 тоже так. Целей нет. Только хочу здоровья всем родным. А стремлений нет. Двое деток до 10 л. Нужно пахать, стремиться, достигать.... а Я ВЫПОЛНЯЮ ОБЯЗАННОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Томатико
• 21 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Депрессивный синдром. К врачу выяснять причины и лечить
Девочки, миленькие , к какому врачу?
Невропатолог ставил Астено-невротический синдром...
Выписывал Бифрен и усё. Не помогло(
Томатико
• 21 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой цинк принимате?
Именно Цинк-активный. Там кроме цинка еще элементы.
Нашего производства.
лаМпочка• 21 ноября 2016
Ответ дляТоматико
Девочки, миленькие , к какому врачу?
Выписывал Бифрен и усё. Не помогло(
К психотерапевту!
лаМпочка• 21 ноября 2016
Неврологи не занимаются депрессиями, они не имеют права!!!!!! Это задача психотерапевтов и психиатров.
Томатико
• 21 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
да у нас это один и тот же врач(
и невропатолог он и психиатр.
Повелитель интернета• 21 ноября 2016
Влюбится нужно, окружить себя новыми интересными людьми
Ето будет Вас вдохновлять и дипресия сама уйдет
лаМпочка• 21 ноября 2016
Ответ дляТоматико
да у нас это один и тот же врач(
и невропатолог он и психиатр.
Это где такое? Какой-то райцентр? Если врач прошел специализацию, тогда возможно.
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Элементарная нехватка энергии и упадок сил. Нужны физические нагрузки, новые положительные впечатления, сбалансировать питание. И обязательно правило: минимум 3 удовольствия в день для себя любимой. Это может быть что угодно: полежать в ванне с пеной, посмотреть любимый фильм, купить себе приятную безделушку, чтение любимой книги, рукоделие, прогулка в одиночестве или с особо приятными людьми. Но не меньше 3 в день!
ничевока• 21 ноября 2016
Можете попробовать принимать Омега 3. Мне от него лучше стало, даже мозги прояснились.
Вы можете помочь себе сами, берите себя в руки и меняйте свои мысли! Депрессия, плохое настроение, апатия, упадок сил и чувство безысходности - это всё результат неверных ментальных установок и искажения видения мира и жизни. Помогите себе - начинайте мыслить позитивно, создавайте свою счастливую жизнь.
В этом видео - очень практические советы для тех, кто столкнулся с эмоциональным ’залипанием’ - а это случается периодически почти с каждой/каждым из нас:
Книги которые хорошо читать для формирования позитивного мышления на разных этапах. Кому-то подойдет одно, кому-то другое, но в целом у каждого автора много ценных советов и примеров. Читайте просто для вдохновения. Когда вас что-то тревожит, одолевают грустные мысли, злость, страх — просто откройте книгу и читайте. Верьте, что для любой проблемы ВСЕГДА есть благоприятное и легкое решение.
Кривая спроса• 21 ноября 2016
Ответ дляЗатишна Домівка
Видео не воспроизводится.Дайте ссылочку, пожалуйста
Я такая наивная• 21 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Эх, найти бы время и деньги хоть на 1 приятность в день) )
очки_ннадо• 21 ноября 2016
Это осень, мало солнца и серость вокруг.
вчера смотрела комедию ’К черту на рога’ - рекомендую всем для поднятия настроения
Могу порекомендовать солнечные ванны где то в теплых краях, ну или как минимум сеанс в солярии
Вы созданы для того, чтобы СОЗДАВАТЬ СЕБЯ сами! И как только вы станете менять себя - мир повернется к вас совсем другой стороной, о существовании которой вы даже и не догадывались.
Идеальный образ - это та личность, та женщина, которой вы хотели (бы) стать. Но ваша ’логика’ говорит вам: если ты не была такой вчера, если ты не такая сегодня, с чего вдруг ты думаешь, что станешь такой завтра?
Я с радостью делюсь с вами техниками, которые работали и работают для меня, моих клиенток и... - для кого угодно, если есть готовность и желание менять жизнь к лучшему.
Информации много, ищите, выбирайте, пробуйте. Главное - применяйте!
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
У самой 3 детей, из низ один совсем маленький. Но на чашку травяного чая с печенинкой, любимую музыку и чтение Советчицы время стала находить. А денег на это много не надо. Главное начать себя баловать! Потом и время станет появляться и средства. Всем удачи!