Чумачечая_• 21 ноября 2016
Что Вам помогло убрать живот и бока после родов?
Девочки, у меня после родов уже 8 мес. прошло, а живот как на 5 месяцев бер-ти((( К тому же бока некрасиво торчат (и что странно: через 3-4 мес. после родов я вернулась в свой вес - 50 кг., а сейчас набрала 5 кг., и вешу 55 !!! (аааа, кошмар, вот как так!!!). Виню, конечно, неправильный режим питания: могу целый день перекусывать чем-то примитивным, а вечером нажраться до отвала (да-да, именно нажраться). К тому же ночами работаю, поэтому без кексика или печеньки/козинака никак не могу обойтись, нужна энергия для мозга... Вот как справиться с собой, дайте умные советы, плиз?! Что есть нормально-то понятно, после того как я вчера на весы встала и обомлела. Какие упражнения действенные есть? В зал никак не смогу, ребенка не с кем оставить, муж до ночи на работе. Что можно предпринять дома? У меня сеть большой фитбол (75 см.), может на нем есть какие-то упражнения по моей проблеме результативные? Буду всем очень благодарна!
Дюагональ• 21 ноября 2016
мне ничего не помогало, пока не перестала есть печеньки, тортики и др быстрые углеводы. И мышцы были и тонус, но под жирком. Перестала есть - вуаля)
Дюагональ• 21 ноября 2016
по занятиям: занимаюсь по Дж.Майклз. Начала со стройной фигуры, Потом Похудей за 230 дней. Шикарная тренировка для похудения: Ускорь метаболизм. Теперь убей пресс и кардио.
А_Шо_Такое• 21 ноября 2016
Правильное питание
И не верьте никаким волшебным таблеткам , мазям и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2016
я сбросила только через 5 лет
кушать после 8 вечера - это да, все в вес уходит, старайтесь не есть хотя бы животные жиры после 18.00, уже на одном этом попа растет. Раз уже совсем плохо - черный шоколад и штрудель яблочный.
Стойте в планке!!!! Времени занимает мизер, а результат такой, нормальный))))
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
замените кексики на чтото другое - фрукт любые, яблоко,морковку, мандаринки, то что менее калорийное. и больше жидкости пейте. сама сейчас пытаюсь похудеть. после родов 7 мес прошло(кесарево).многим помогают тренировки с джилиан,сама планирую начать их
Дюагональ• 21 ноября 2016
Пейте воды: ваш вес * 0,3 = ваше количество воды на день. Именно чистой воды, не чай, не суп, не компот.
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
да, реально воду за целый день ни глотка, только чай((((
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
начну, наверное, эти тренировки, а то ситуация вышла из-под контроля(
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляalisonya
от боков - хулахуп, но до живота почти не достает. Это если грудь хоть как-то надо сохранить
Неа, не мой вариант. Талия у меня есть, у меня бока там, где бедренные косточки. А круг там не крутится( К тому же у меня очень много родинок, и они травмируются от круга, даже если надеваю длинную кофту.
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я сбросила только через 5 лет
животные жиры -это кто такие?
и ’стойте в планке’ - это что такое?
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Правильное питание
нет, ни таблы, ни мази я не приемлю. Охота начать что-то менять своими усилиями. У меня еще и самочувствие какое-то разбитое, как рохля(
Дюагональ• 21 ноября 2016
у Джиллиан, кстати очень много упражнений именно на боковые мышцы, на бочка: различные наклоны, скручивания и тд. Если именно убирать их то это лучшие упражнения.
Приму в дар• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
вы погорячились с расчетом, для 100 кг человека 30 литров воды выходит:)
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
ну а как стимулировать мозги? Откуда энергию брать? Я если сладкое не поступает ’в меня’ ничего не соображаю. А работать-то надо!
Дюагональ• 21 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
животные жиры -это кто такие?
и ’стойте в планке’ - это что такое?
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
сейчас в инете почитаю, спасибо!
Дюагональ• 21 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
60кг*0,3 = 1,8 л
Дюагональ• 21 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
я сама без сладкого жить не могу. Но! с утра! кусочек домашней выпечки можно!
но именно домашней. В покупной много гадости.
Заместитель автора• 21 ноября 2016
Автор, жирок с живота и боков можно убрать только отказом от сладкого и мучного. Я с понедельника по пятницу не ем ничего сладкого, а из мучного только бутер к завтраку. Когда хочется сладкого ем апельсин, реально помогает. А вот тренировки мне никакие не помогли. И планка тоже оказалась бесполезной - мышцы конечно укрепились, но где-то глубоко под слоем жира
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
да, я ем только домашнюю выпечку, тортики, кексики, рогалики) Но в приличных количествах((
Дюагональ• 21 ноября 2016
тяжело первые две недели. Потом организм привыкает без сладенького. Сладкое - оно ж как наркотик)
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
мамадарагая, это же какой-то препарат! нееет, спасибо, я этого боюсь как огня(((((
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а еду с хлебом Вы едите или нет? Я вот белый хлеб ем, практически со всеми блюдами. И сам по себе хлеб с вареньем ем.
Дюагональ• 21 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
не ту ссылку скопировала, ссори.
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
не ту ссылку скопировала, ссори.
фух, а то я уже в шоке сижу
Чумачечая_
• 21 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
согласна, отказаться нереально(