Матраскин Брат• 21 ноября 2016
А говорят у людей денег нет..все только и скупают НМ, Toys и т д!!
каждый день темы и куча покупателей
бедные где вы?
бибизяна• 21 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
кстати, плей до почти такое же по цене выходит в весом, у меня есть девочка почти 9 лет которая плей до обожает )) у нее этих наборов тонна и еще сверху )) Так вот даже если на воллмарте покупать и не считать вес и доставку (нам в подарок привозили) и купить тут, то цена получается такая же, иногда дешевле даже тут купить. Очень очень внимательно смотрите цены тут и на ин.сайтах именно на плей до.
ух ты, спасибо за совет!!
Мания-Величия• 21 ноября 2016
в Украине нормально люди живут, многие прибедняются
с чего вы взяли что бедные, все хорошо у ледей. Зайдите в магазин, посмотрите сами, продукты покупаются, тряпки тоже, и в бутиках есть посетители, машины новые тоже покупаются. Заграницу летают
у нас просто люди поныть любят, а в остальном все хорошо.
Мания-Величия• 21 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Я нищая ))считаю себя таковой ))
Но я не покупаю на ин сайтах
Я еду в Европу машиной и покупаю все там вживую
Но я не покупаю на ин сайтах
ну так а чего вы нищая тогда?
нормально вы живете, смотря конечно откуда вам ехать, но мне например штука баксов поехать на машине в Европу минимум
ну и еще штуку где-то с собой
за выходные тыщу-две баксов на покупки потратить и нищие
хватит уже прибеднятся
ну и еще штуку где-то с собой
хватит уже прибеднятся
Як не крути їграшки в нас неякісні ,а ціни високі.Тому купляють за кордоном. Те що в нас багато заможніх людей -це факт- черги на кордонах шалені в магазинах і супермаркетах в Польщі все гребуть- при чому дорогі торгові марки.А знижки на наших людей діють магічно-треба не треба-все йде в кошик.
Дуболом• 21 ноября 2016
автор, вы , в магазин давно ходили? я вчера была, и опять сказала,только инсайты.... Хотела куртку купить себе гулять с ребенком,спортивную, цены 3-4 тис. и выше, сейчас на Сиере Коламбия можна купить за 1215 грн. Тоже самое на детское: я ребенку с инсайтов куртку за 10 долларов купила, подруга оббегала все магазины еле за 650 грн нашла,что-то более менее приличное, а не полный Китай. Сейчас праздники на носу: вы игрушки ребенку не дарите, мой любит треки ХВ, пошли в магазин за победу на соревнованиях купила трек 560 грн,если бы заказывала с Амазона 200 грн минимум с економила. Вот и считайте... Хотела пижаму ребенку купить пошла в магазин 1шт- 350 грн, заказала с Джорджа 304 грн- 3 штуки!!! и 10 грн доставка УП.... Економия все таки есть, разве что вам ничего не надо покупать,мой ребенок растет...
Тю, так миллион раз говорили что тут много народу сидит, хорошей жизни а не пятеро бедных. И таки да, не от хорошей жизни за покупками на ин сайт бегут.
про выгоду поспорю.
Кукла беби борн тут по акции с теско - 700 грн. Ну пусть ее вес будет 300. итого 1000. На розетке она сейчас 1700. Вот такая вот экономия.
про выгоду поспорю.
Ответ дляДуболом
на олде классные пижамы я брала на подарки по 94 грн.