Матраскин Брат• 21 ноября 2016

А говорят у людей денег нет..все только и скупают НМ, Toys и т д!!

каждый день темы и куча покупателей
бедные где вы?
бибизяна• 21 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
кстати, плей до почти такое же по цене выходит в весом, у меня есть девочка почти 9 лет которая плей до обожает )) у нее этих наборов тонна и еще сверху )) Так вот даже если на воллмарте покупать и не считать вес и доставку (нам в подарок привозили) и купить тут, то цена получается такая же, иногда дешевле даже тут купить. Очень очень внимательно смотрите цены тут и на ин.сайтах именно на плей до.
ух ты, спасибо за совет!!

Мания-Величия• 21 ноября 2016
в Украине нормально люди живут, многие прибедняются с чего вы взяли что бедные, все хорошо у ледей. Зайдите в магазин, посмотрите сами, продукты покупаются, тряпки тоже, и в бутиках есть посетители, машины новые тоже покупаются. Заграницу летают у нас просто люди поныть любят, а в остальном все хорошо.
Мания-Величия• 21 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Я нищая ))считаю себя таковой ))
Но я не покупаю на ин сайтах
Я еду в Европу машиной и покупаю все там вживую
ну так а чего вы нищая тогда?
нормально вы живете, смотря конечно откуда вам ехать, но мне например штука баксов поехать на машине в Европу минимум ну и еще штуку где-то с собой за выходные тыщу-две баксов на покупки потратить и нищие хватит уже прибеднятся
mozil• 21 ноября 2016
Як не крути їграшки в нас неякісні ,а ціни високі.Тому купляють за кордоном. Те що в нас багато заможніх людей -це факт- черги на кордонах шалені в магазинах і супермаркетах в Польщі все гребуть- при чому дорогі торгові марки.А знижки на наших людей діють магічно-треба не треба-все йде в кошик.
Дуболом• 21 ноября 2016
автор, вы , в магазин давно ходили? я вчера была, и опять сказала,только инсайты.... Хотела куртку купить себе гулять с ребенком,спортивную, цены 3-4 тис. и выше, сейчас на Сиере Коламбия можна купить за 1215 грн. Тоже самое на детское: я ребенку с инсайтов куртку за 10 долларов купила, подруга оббегала все магазины еле за 650 грн нашла,что-то более менее приличное, а не полный Китай. Сейчас праздники на носу: вы игрушки ребенку не дарите, мой любит треки ХВ, пошли в магазин за победу на соревнованиях купила трек 560 грн,если бы заказывала с Амазона 200 грн минимум с економила. Вот и считайте... Хотела пижаму ребенку купить пошла в магазин 1шт- 350 грн, заказала с Джорджа 304 грн- 3 штуки!!! и 10 грн доставка УП.... Економия все таки есть, разве что вам ничего не надо покупать,мой ребенок растет...
Akvalita• 21 ноября 2016
Тю, так миллион раз говорили что тут много народу сидит, хорошей жизни а не пятеро бедных. И таки да, не от хорошей жизни за покупками на ин сайт бегут.
про выгоду поспорю.
Кукла беби борн тут по акции с теско - 700 грн. Ну пусть ее вес будет 300. итого 1000. На розетке она сейчас 1700. Вот такая вот экономия.
Akvalita• 21 ноября 2016
Ответ дляДуболом
на олде классные пижамы я брала на подарки по 94 грн.