Заставляличка• 20 июля 2013

А что бы Вы подумали ?

Ситуация такова, звонит муж вечером и говорит, извини задерживаюсь, зашел к куму пива выпьем. И внимание, не ложит трубку телефона. Любопытство мое взяло верх, я слушала о чем он говорил минут 30 пока его телефон не разрядился и не отключился. . Кума я в упор не слышала, говорил мой муж с какой то дамочкой, ничего особенно такая беседа двух приятелей как бы, только дамочка материалась как  " сапожник" , это в общем то не ругательства были, а манера общения. Пришел мой муженек через часа 4 , пьян. Все отрицает, говорит с кумом был и все, а это его жена как бы. Но в том то и дело , что мужчину я там не слышала!!!  Увалился спать, я в шоке и истерике.
А что бы Вы подумали?
Только прошу пишите честно, что думаете.
Еще уточню, живем мы хорошо с мужем, любим друг друга, но после этого даже не знаю, что и думать.
Бронетапок• 20 июля 2013
Я подумала что ВЫ ТРОЛЛЬ!
Бронетапок• 20 июля 2013
отоб вы голос кумы не распознали! прекратите троллить!
бЭйбА• 20 июля 2013
А что тут думать,вы сами все ответили.
автор Заставляличка • 20 июля 2013
это мой второй муж, с кумовьями его молодости я незнакома(
и я не троль
сижу реву
наверное я дура
Трахтибидох• 20 июля 2013
м просто слушали? 30 минут? о чем они говорили?
почему куму не позвонили, после того как выключился телефон, что типа срочно муж нужен, а дозвонится к нему не можете
Трусиковед• 20 июля 2013
а вы жену кума не знаете???????
Трусиковед• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
и я не троль
сижу реву
наверное я дура
странно, и муж и не знаете его кумовей
автор Заставляличка • 20 июля 2013
нет не знаю, это мой второй муж, а кумовья с его молодости, их я не знаю
Лиса Патрикевна• 20 июля 2013
ТРОЛЛЬ!
автор Заставляличка • 20 июля 2013
так бывает, не знаю, даже мать его не знаю, ну не хотят они со мной общаться
Царевна Лягушка• 20 июля 2013
Спросите завтра, когда протрезвеет. Разговор хоть немного запомнили то?
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ТРОЛЛЬ!
лучше я б тролем была
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляDanaS
ничего особенного, разговор о футболе, о сыне мужа от первого брака
oljich• 20 июля 2013
Не плачьте, позвоните завтра куму и аккуратненько узнайте, был муж у него или нет. Утро вечера мудренее, а то завтра оба опухшие будете.
Кучерявочка• 20 июля 2013
тролль!
Yana-122• 20 июля 2013
Ответ дляoljich
так автор же не знает его
Папина дочка• 20 июля 2013
Автор, успокойтесь!!!!!!!! Не достоин ОН Ваших слез!!!!!!!!! Утро вечера мудренее!!!!!!! Завтра все выясните, а то Вам щассссс тут насоветуют-вообще уснуть не сможете! Может ничего и не было,а Вы себя уже пипец как накрутили....
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляYana-122
так автор же не знает его
в том то и дело
у него второй брак, все кумовья, его мать не общаются со мной
Блoшка-матрешка• 20 июля 2013
Скорей всего у кума такой голос, раз говорили о футболе, о сыне, были маты.
Трусиковед• 20 июля 2013
я вот думаю, хотела ли быть бы замужем за человеком и не знать его родителей, кумовей и т.д.
не знаю как так жить можно...
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
спасибо, может и так, но так обидно я словила его на обмане
Koshaka• 20 июля 2013
Так а разговор-то о чем? ’За жисть’ или интимно-лиричный?)))
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
не знаю как так жить можно...
странно, но так и живем, его мать признает только первую его жену и все и внука от первого брака
автор Заставляличка • 20 июля 2013
Ответ дляKoshaka
о жизни разговор был
vixana• 20 июля 2013
не волнуйтесь так! вы же сами говорите, что разговор был ни о чем! а могло быть всякое... сами понимаете. так что радуйтесь, ничего страшного не произошло. плохо только, что обманул, куда пошел :(
Аннуитет• 20 июля 2013
Ответ дляKoshaka
в старттопе автор написала ведь, о чем был разговор!
Папина дочка• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
К сожалению мужчины-это существа не совершенные, ведь они с другой планеты! Не нервничайте ради Бога! А то он себе там сопит в две дырочки,а Вы ревете-идите отдохните....только по возможности в другую комнату,чтоб он не был сейчас для Вас внешним раздражителем. А завтра он все сам расскажет....
Блoшка-матрешка• 20 июля 2013
Эта дамочка и есть кум!))) Успокойтесь. Вы вообще себе представляете такую дамочку, как Вы описали? Да ещё и Вашего мужа рядом с ней...
Царевна Лягушка• 20 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Об этом и заведите разговор. ’’Как там сын от первого брака?’’
Бандитка Сью• 20 июля 2013
Ничего удивительного что автор не знает кумовей мужа. Я со своим 7 лет прожила и меня не интересовали люди с которыми он кого-то крестил, я не общалась и не хотела знать его знакомых (друзей у него не было, только знакомые по работе).
Автор поговорите со своим мужем утром. Может что проясниться.