Герцогиня• 20 июля 2013
Девочки. как удалить вверху, там где ссылки ххранятся
Девули, вверху, там где все ссылки хранятся, нажимаем на стрелочку и открываются ссылки разные, как удалить??? Забрела на сайт. посидела, посмеялась и вышла. Теперь она там висит, муж увидит будут проблемы. Кто знает как удалить её оттуда?
Капризуля• 20 июля 2013
нажмите Очистить историю закрытых вкладок. Исчезнут все ссылки. Как удалить одну - не знаю
Герцогиня
• 20 июля 2013
Ответ дляКапризуля
а где это очистить историю закрытых вкладок?
Герцогиня
• 20 июля 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо)) нашла