Барышня кисельная!• 21 ноября 2016
Девочки, спросите своих мальчишек, какой набор Лего minecraft лучше??
Какой набор самый интересный для фанатов майнкрафта? Фото прилагаю, но может, есть что-то лучше чем предложенные мной? Смотрю деревня классный, но стоит 4т((( а если взять китайцкую деревню и набор ферма оригинал? Короче мне нужно за 2тыщи лучший Майнкрафт подарок )
Барышня кисельная!
• 21 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
спросила,сказал minecraft не интересен.Вот если бы NexoKnights :)))
Нексо заказала уже на теско на НГ) на др знаю что хочет Майнкрафт, но я была против вообще манкрафта, знаю что ооочень хочет, придётся сдаться и покупать, только сюрприз хочу сделать
Барышня кисельная!
• 21 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
Первый, конечно, паук, Ендермен и Стив в Алмазной броне! Самые хитовые персонажи и всё это в подземелье. Правда не встречал пиратки в продаже такой. Лего неоправданно дорого.
всех вы знаете) супер! Спасибо за совет!
Барышня кисельная!
• 21 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
я бы купила залипон,ему все равно...только вот хотелось бы отзыв реальный..боюсь чтоб совсем фигней не оказалось(
75В• 21 ноября 2016
у нас последний, но я брала его с другим набором вместе, они совсемтимы и тогда уже реально здоровое строение выходит. Отдельно бы его не брала
Барышня кисельная!
• 21 ноября 2016
Ответ для75В
спасибо , скажите, какой второй набор?
Ответ дляЗаикальница
Ну у меня по этому делу фанат обитает. У нас этих фигурок и конструкторов до черта. И оригиналы и пиратки. Если по фигуркам оригинальным еще видно разницу в качестве, то по конструкторам вообще нет. Там нет никаких движущихся и стреляющих частей, а блоки и в LELE отлично стыкуются.
75В• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
спасибо , скажите, какой второй набор?
21115 и 21114 (это как на последнем)
первый номер это дом стива