Русская Богатырша• 21 ноября 2016

Крыса в квартире

Девочки, у нас 1 этаж. залезла к нам крыса. живет в простенке между стеной и гипсокартоном в ванной (предыдущий хозяин положил трубы, на профили посадил гипсокартон и наклеил кафель сверху - там в итоге сантиметров 7-10 расстояния). живет там эта крыса. выгрызла пену, ходит на кухню. украла полпакета АТБ орехов!!! мне оставила 5 шт. сожрала картошку!
в крысоловку не идет( кота у нас нет( отраву боюсь класть, чтоб не воняла она потом в этом простенке!!!
что делать?(
Зоя Жорівна• 21 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ставили и вдоль стенки, и вместо мусорника, и в мусорник - не идет
Может, тугой спуск или приманка невкусная, или заходит с той стороны, что оказывается в мертвой зоне, и ее не придавливает. Или чует ваш запах, тоже секреты знать надо.
Да мало ли что.

ВАРЯ 1• 21 ноября 2016
КЛАССНЫЙ СПОСОБ - репяхи, они цепляються за шерсть грызуна, впиваються и наносят раны, вырвать млжно только с кожей. найдите репяхов, да побольше и накидайте ей в нору, уйдет через сутки
автор Русская Богатырша • 21 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
а где сейчас можно их найти?
ВАРЯ 1• 21 ноября 2016
как раз сейчас их полно на кустах репейника и они как раз сухие и цепкие, спросите у тех кто живет в частном секторе или у кого дача. Растение совсем не редкое и найти его не трудно
Ответ дляВАРЯ 1
Спасибо! Поищу.