Сеточка• 21 ноября 2016

Как называется фурнитура для сережек/украшений?

Девочки-рукодельницы, поделитесь знаниями, пожалуйста! Купила целый килограмм кожаных обрезков, там такая красотень что глаза разбегаются.... Хочу наделать сережек-кисточек на лето разных цветов. Рядом магазинов с фурнитурой нет, хочу заказть ч/з интернет. То, что основа для сережек называется "швенза" - разобралась))) НО: не могу найти такой "колпачок", что ли, в который кисточка вставляется, типа как на игрушках новогодних (см.фото)... Скорее всего, просто ищу не то))) Подскажите, кто сталкивался, что это такое и где продается. Спасибо!!!
verana• 21 ноября 2016
обниматель для бусин
Фисташковый кокец• 21 ноября 2016
Швензы
verana• 21 ноября 2016
или розетки для бусин или шапочки
Фисташковый кокец• 21 ноября 2016
Ой, фото не увидела
Жынси_на_флиси• 21 ноября 2016
Конусы, обниматели для бусин. Вот тут посмотрите http://www.dombusin.com/catalog/cat-73-obnimateli
автор Сеточка • 21 ноября 2016
Ответ дляЖынси_на_флиси
то что нужно, спасибо!!!
автор Сеточка • 21 ноября 2016
Ответ дляverana
или розетки для бусин или шапочки
спасибо!!!