Майданщица• 21 ноября 2016
Добилась своего аж тошно
Встречаемся 4 года, мч все было некогда женится, то денег нет , тотаогода не та , то смысл , и так хорошо. На днях сказала иди женимся или гуд бай , Не трать моё время ( мне 32) сказал , ок только через пару месяцев , сейчас некогда работы много... девочки аж тошно . Я как бы не низший сорт , симпатичная, за собой ухаживаю , обеспеченная ( живём у меня, машина моя, кормлю себя сама) он очень добрый, порядочный, мягкий характер , для семьи самое то , но .. у него нет особо ничего ни жилья ни авто , вот как пол года немного на ноги встал при мне зарабатывет около 15 т , как познакомились то безработный то 2-3 т. Вот скажите , не обидно , а? Злюсь на него и на себя 2 день .
Natali-myshka• 21 ноября 2016
Что же Вы так себя не любите и низко цените! Чего в таком случае можно ждать от мужчины! Его всё устраивает, он на все 100% уверен, что Вы никуда не денетесь. Самодостаточная, уверенная в себе женщина для настоящего мужчины как медаль, трофей, гордость. Таких долго добиваются, а наутро делают предложение. Потом ещё всю жизнь на руках носят.
Ответ длякружкаЭсмарха
Так я ведь объяснила, что в данном случае никак иначе нельзя, ибо он жил на моей территории. Я просто вынуждена была так сказать, я даже сказала, что, возможно, мы и дальше будем продолжать встречаться... посмотрим...но жить вместе в таком статусе не будем. Ультиматум касался именно этого.
Главное, что все закончилось по-вашему
Майданщица
• 21 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
ой, так только в кино мне кажется ) у кого так было ?
железный занавес• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Люблю конечно ... замужем была не удачно , теперь понимаю какой человек мне для жизни и для семьи нужен . Именно такой как он. Но уже ничего не хочу, вроде как заставляю его на себе женится
А зачем? Что изменится после того как вы его в Загс затянете? Простите но мне вас не понять. Живете вместе , все хорошо, что вам еще надо?
Ответ дляМайданщица
я ему предложила уйти если не готов и не любит . Предложила пожить отдельно , подумать . Не захотел
Так съем квартиры и коммуналка-это пол его зарплаты,потому и не захотел.
Зачем вам нужен человек,который после 4 лет под одной крышей называет при посторонних -любимая?
Мужики ,они такие,не любят когда кто-то помнит их в бедности.
Если начнет еще зарабатывать,то 100% пудово свалит от вас.
Есть у меня подружка.папа владелец заводов-газет-параходов. Она....ну,шось такЭ. Нашла себе мальчика из провинции,отмыла,отчистила,папа помог с работой,а парниша не дурак оказался .Корни пустил,обустроился.....,и когда подружка мысленно примеряя платье вошла в квартиру.его вещей не обнаружила. Зато он потом лепетал ей что ему нужно подумать,пожить отдельно))))
железный занавес• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Вот и хочу замуж, вижу что считает себя свободным . Как то у него друг спросил , это жена ? Он ответил эта моя любимая .. как бы исправил тонко
Как бы сделал для вас комплимент) Моя любимая звучит гораздо лучше чем жена....
Natali-myshka• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
У меня так было. А при мне двое детей, не хотела я никаких отношений, гнала, чуть ли не пряталась. На какие только ухищрения он не шёл. Добился всё таки своего. Как подали заявления, сумел договориться, чтобы нас на следующий день расписали, боялся, что передумаю))) И у Вас так может быть. Успешная, молодая и здоровая женщина, вы ведь сокровище! И поверьте, они, мужчины, способны Вас оценить, в отличие от Вас самой.
Исправлялочка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
ну типа ж так принято , на советчице женщин которые живут без штампа за жён не считают , за сожительниц низшего сорта , в жизни наверное так же... поэтому и замуж хочу
Ви ж вище писали що вже були. Чого вас знов туда тяне?
Ответ дляМайданщица
ну с чего вы все взяли что я его содержу
. Он себя содержит сам( одежда, обувь, питание на работе ) я содержу себя сама( все то дк самое) у нас отдельный бюджет . Я на него не трачу ни копейки . На рынок он ходит , кушать покупает , я что то докупаю ( это единственные расходы пополам грубо говоря) остальное отдельно все, каждый сам зарабатывет
Проблема не в том, что Вы его содержите, скорее проблема в том, что он Вас не содержит. Вот что в голове у людей не укладывается. Мужик же всем должен как земля колхозу, не знали? :)
Наверняка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Выходные за его счёт, гульки , кафе , иногда продукты он иногда я , как прийдется , все остальное ( одежда, квартира, дети , все на мне )
и она его ещё и уговаривает. Нахиба оно вам надо
Детские_Будут?• 21 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
Мужчина должен в первую очередь себе - быть мужчиной, брать ответственность за ту женщину, которую любит. А это не мужчина, а приживалка с членом.
Майданщица
• 21 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
нет не знала , что мужики что то женщинам должны ...
Майданщица
• 21 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Так отож , начиталась тут и понимаю нахера мне такое счастье
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Если это Вас успокоит, то я и ещё человека 4е подружек выходили замуж через ультиматум. Можно долго и нудно встречать, а жить, так вообще, до свадьбы дело не дойдёт.
А хочется какой-то определенности в жизни, поэтому через месяц-год-два-десять, но у любой пары в отношениях возникает вопрос: переходить ли на следующий уровень?
Я спрашивала у парня: а кто я для тебя? Какое у нас будущее?
Он ответил, что намерения самые серьёзные. Через месяц сделал предложение после этого разговора, встречались 2 года. Год копили на свадьбу, расписались и стали жить вместе.
Друзья семьи 7 лет встречались, там девушка не особо хотела. Потом таки поженились.
В общем, нормальный вопрос, жизненный вопрос.
Я такая боевая• 21 ноября 2016
автор, ну то такое.. мой любимій муж до последнего ’царапался и сопротивлялся’ -... поехали со мной - как кто? а как любимая, тебе что - мало? а давай женимся - а зачем, что тебя не устраивает?.. в общем, получается и я как бі вінудила... за день до росписи - ну как - уже не против свадьбі? ответ убил - если б моожно біло бі - то не пошел завтра б никуда((9 ну, поплакала, успокоилась... а он через год - я таааак рад, что женился)))))))))))
100%• 21 ноября 2016
Я в ШОКЕ!
Уже которая тема!
Женщина - богиня, мать, источник процветания!
Все перевернулось с ног на голову.
Женщины превратились в каких-то давалок!
Никакого самоуважения!
А потом спрашивают. где настоящие мужчины?
МУЖ-ЧИНа должен обеспечивать женщину, защищать морально , физически и финансово - иначе нафиг он нужен.
Таких, кто ничего не хочет давать - пруд пруди.
Уже которая тема!
Все перевернулось с ног на голову.
Никакого самоуважения!
Барабасиха• 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Так и сами знаете, что дура, зачем спрашивать. Он с вами ещё пару лет перекантуется, на квартирку подкопит, карьеру устроит и весь такой Успешный за месяц женится, только, увы, не на вас
+++ как с языка сняли
Майданщица
• 21 ноября 2016
Сама в шоке от количества тем и от проблемы нынешних женщин ...
Вообще не факт• 21 ноября 2016
Почитала половину ответов, пишут мужчина должен и то и это, а у половины или мужа нет, или денег не зарабатывает, или гуляет. Если автора все устраивает и для полноты счастья не хватает только штампа значит все она правильно делает, а то можно сидеть и всю жизнь ждать принца пока жизнь пройдет, знаю очень много таких примеров. Если любит и готова прожить с ним оставшуюся жизнь можно мужика и подтолкнуть, нынешние вообще сейчас не хотят женится.
Слепок стопы• 21 ноября 2016
Человека силком тащить не нужно. У меня был такой же случай, тоже стал искать отговорки и что то мямлить... Я вопрос подняла после года совместной жизни с ним в другой стране. А потом я его бросила, мне не нужен такой мужчина, который не созрел, не уверен и не.. что то там еще. Это было для меня трудное решение, сейчас я одна и абсолютно не жалею.
У вас 4 года прошло, и он не готов. И поверьте, что если силком затащите, то он вас со временем ненавидеть будет, у него такого желания жениться нет. Это больно и унизительно для любой нормальной женщины. Но еще больнее и унизительней жить в таком положении ’любимой’
Слепок стопы• 21 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
это вы сказок где-то начитались. Реальность обычно другая
Луноходик_Ик• 21 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
родную, любимую и ценимую сам потащит брачеваться.
аксиома.
Таки да!!!))))))
Natali-myshka• 21 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Если это так, мне жаль. Значит мне в жизни крупно повезло, то, что для других сказка, для меня - реальность.
Губной рояль• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Нет ))) это из той же серии примерно
если не секрет в какой сфере он работает?
Кина_не_будет• 21 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Так она и готова к этому. Она же ставит ультиматум, свадьба или расстаемся.
Значит должна быть готова и к варианту -расстаемся -Если не уверена лучше ультиматумов не ставить - уехать куда нибудь на время -отдохнуть без него , или под другим благим предлогом пожить раздельно ,мол люблю аж ни могу ,но нужно тараканов потравить -поживи у мамы милый
Майданщица
• 21 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы не жалеете что так поступили ? Ведь теперь вы одна ?
Пез Году Неделя• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я ему предложила уйти уже сейчас если он не готов , он не ушёл . Я сейчас хожу обиженная на него мягко говоря
Будет готов уйти сразу уйдет
Ответ дляВообще не факт
Вот именно. Если автора всё устраивает настолько, что она готова прожить с этим человеком всю жизнь, то к чему эти стоны ’ах альфонс’ ’ах паразит’ ’ах пользуется’ ’ах не любит’. Вы то откуда знаете, барышни? :)
Майданщица
• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
С бытовой техникой связано