ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2016
За какую цену Вы бы купили такой плед? Очень нужна помощь
Это вяжет моя подружка. Очень теплющий. Плед метр на метр из шерсти мериноса. Пряжи ушло на 800 грн., купила спицы за 200 грн. Просит помочь поставить цену на такие пледы. Фото мое домашнее. Это она мне связала такой.
Результат:
вже голосів:
184 (81.42%)
Свой вариант
20 (8.85%)
850 грн.
18 (7.96%)
1000 грн.
2 (0.88%)
900 грн.
2 (0.88%)
950 грн.
Тут надолго• 21 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Если покупаешь такую дорогую пряжу, планируя продажу, то надо хотя бы ровные косички научиться вязать.
Согласна, я очень многое детям вяжу, но на продажу не решаюсь вязать. Смотрю, что многие на заказ вяжут под клиента, т.е. есть в наличии из акрила пледы, например, но можно из другой пряжи на выбор клиента с доплатой.
Покращена• 21 ноября 2016
Почему-то никто не написал, что это тренд инстаграма, наверно, не многие знают. Начала такие пледы вязать одна девушка, она их продает за бешеные деньги, сотни долларов. Но там вязка еще крупнее, палитра цветов, и размеры огромные.
А это - очень посредственный закос под оригинал (хотя мне лично и оригиналы не нравятся). Метр на метр это вообще не размер, это кусочек чего-то. Детский плед и то больше обычно
@Brand Shop• 21 ноября 2016
Ответ дляJUJU
Такой точно не купила бы, кстати вот подобные пледы
вообще они конечно недешевые, но хоть ровненько сделаны :)
Да, модная сейчас крупная вязка)) Но и цена
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
метр на метр? в чем прикол. Хотя бы такой.
ого.. а как его вязать?
с_переулочка• 21 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
ого.. а как его вязать?
Обычно на руках это вяжется. не на спицах
Самохвалова• 21 ноября 2016
Ответ дляJUJU
40х70 = 1200 грн...
Я_поехала• 21 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Ух ты!!! Красота!
Мальчун-задирун• 21 ноября 2016
я вот такие вязала на продажу, но цена нитки + работа - получается очень дорого. Нитки сейчас очень дорогие, поэтому детские пледы не выгодны, только под заказ и для ценителей.
А по теме, стоимость вашего 1200грн
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
прикольно, я не умею на руках. НА спицах когда то в детстве вязала
Хочу в БАНю• 21 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Очень толстая пряжа, в мотке метров 20-30 одном, а вес мотка 50 гр. Вот и получается, что понадобилось много мотков. Мериносовая пряжа из разных видов шерсти одна из самых дорогих.
мне в прошлом году предлагали кардиган из мериноса, цена была около 6000.
Так это кардиган взрослый! и связан человеком с опытом
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
А по теме, стоимость вашего 1200грн
а полотно сами вязали и готовое? такое аккуратненькое
Пирожкиня• 21 ноября 2016
Ответ дляПокращена
Да-да. Недавно по телеку передача про эти пледы была. Как легко заработать деньги в нете, сидя дома. Как раз эти пледы показывали, как пример.
То же самое, что с мылом и выпечкой тортов.
Мальчун-задирун• 21 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
да, спицами вязала, там хлопок итальянский, сам по себе красиво ложиться
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
мыло, помоему, уже маломыльное...
Prinzessin• 21 ноября 2016
извините, не купила бы.
пускай приятельница пока тренируется на подарках для друзей-знакомых-соседей.
для продажи постороннему это слишком косо-криво.
...аяприкольная• 21 ноября 2016
Не купила бы, дорого и не красиво
Вот мой пледик, самовязанный, тоже 1*1м, и ниток ушло на 300 грн, ииеще остались
Пирожкиня• 21 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
мыло, помоему, уже маломыльное...
Это рассказы для телевизора. Как легко можно заработать не выходя из дома и не обладая ни талантами ни навыками.
У меня подруга мыло варит. Начинала 15 лет назад. Уже очень большая клиентская база. Начинала как хобби. По ее словам больший заработок не в инете, а от мотаний по выставкам, и сдачи на комиссию. Но уже тоже жалуется, что заработка почти нет.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2016
Ответ дляJUJU
Ага, от цен прозрела :)
А я от веса. Прикрыть 3-х килограммового младенца тепленьким пледиком 40Х70 весом 1 кг. Полуторный плед 6 кг?! Или мир сошел с ума или я чего-то не понимаю.
Невидимка• 21 ноября 2016
Ответ дляgamachok
а вот наша киевлянка Анна Мо... продает свои пледы за 500 евро!!! вот это высшее искусство продаж! в прошлом году только за один месяц продала на 230 000 долларов!!!
дайте ссыль
Ответ дляТигрЛьвович
Кстати да, я тоже удивилась, а если спрятать такое чудо надо, то ему отдельный шкаф нужен :) я уже молчу про постирать
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2016
Такой я вязала в 17 лет, когда училась вязать. Извините, но дорого. Если умеет вязать, схемы читать, то пусть рисонок придумает. И размер... Это не плед.
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
вы простите, но такое, как на фото, любая пятиклассница свяжет
фишка в объемных толстых нитках, а узор - простейшая платочная вязка