ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2016
За какую цену Вы бы купили такой плед? Очень нужна помощь
Это вяжет моя подружка. Очень теплющий. Плед метр на метр из шерсти мериноса. Пряжи ушло на 800 грн., купила спицы за 200 грн. Просит помочь поставить цену на такие пледы. Фото мое домашнее. Это она мне связала такой.
Результат:
вже голосів:
184 (81.42%)
Свой вариант
20 (8.85%)
850 грн.
18 (7.96%)
1000 грн.
2 (0.88%)
900 грн.
2 (0.88%)
950 грн.
Тут надолго• 21 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, это детский плед
Мне не понравился, слишком толстый. Я себе для ребенка красивый вязала с косами семеновской полушерстяной пряжей. Все равно на голое тело им не укрывают, в основном укрывала на улице поверх комбинезона. И на любителя вообще вязаные вещи, многие покупают флисовый плед и не заморачиваются.
Секс-Бомба• 21 ноября 2016
Простите автор,не красиво,не аккуратно.
Вязание не её (подружки) конек.
Слабый пол• 21 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
800 грн на пряжу?.. на плед 1*1?...
точно вы ничего не перепутали?
Кстати да! Что это за цены такие автор на пряжу? На такой размер? Сами наверное связали теперь деть его некуда - нужно толкнуть и подороже!
В гости звали?• 21 ноября 2016
А если уж по характеристикам то во первых он слишком толстый для ребёнка в кроватке, надо что то мягенькое что бы облягало а не вот такую балду, в коляску он тоже не поместиться , вот куда его? Ползать по нему ребёнку тоже не удобно будет, ну и стирать конечно же шерсть мериноса не просто... Трата денег, пусть шарфы вяжет, шапки, снуды.
Ревнивая жена• 21 ноября 2016
не купила бы... первый раз вяжет? очень не аккуратно и скучно.
и не практично.
Тут надолго• 21 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
800 грн на пряжу?.. на плед 1*1?...
точно вы ничего не перепутали?
Очень толстая пряжа, в мотке метров 20-30 одном, а вес мотка 50 гр. Вот и получается, что понадобилось много мотков. Мериносовая пряжа из разных видов шерсти одна из самых дорогих.
Пирожкиня• 21 ноября 2016
Такую ’красоту’ я и сама себе связать часа за 4 могу. Учитывая что вязание это не мое вообще. И только такую вязку я и освоила.
Пирожкиня• 21 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Если покупаешь такую дорогую пряжу, планируя продажу, то надо хотя бы ровные косички научиться вязать.
Мини-бикини• 21 ноября 2016
Продайте в фотостудию на фотосессии. В жизни очень непрактичная вещь, а подруженция пусть переключится на другой вид деятельности.
Творог для розжига• 21 ноября 2016
Связано неаккуратно.
Дизайна нет.
Я лет в 12 лучше вязала.
Я бы это и за 100 грн. не купила.
Сейчас можно купить и флисовые, и хлопковые, и шерстяные пледики в разы симпатичнее и дешевле.
Да, готовые. Да, это не будет эксклюзив. Но вид будет нормальный, и стираться без проблем.
Вязаная вещь должна быть или просто очень красивой, или связанной любящей мамой/бабушкой.
Дизайна нет.
Я лет в 12 лучше вязала.
Я бы это и за 100 грн. не купила.
Попижёновна• 21 ноября 2016
Никогда спицы в руках не держала, но такое, думаю, сваяла бы. Только смысл?
ТигрЛьвович• 21 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Поэтому нет смысла ее портить на такое изделие.
Секретница• 21 ноября 2016
Он криво связан, но то такое.
Не купила бы вообще, не понего предназначения.
Творог для розжига• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скажите, что вы шутите? Это же надо так испортить пряжи на 800 грн...
Это можно за 15 минут распустить и связать что-то другое.
Сама идея продавать такое ’творчество’ меня удивила.
Самохвалова• 21 ноября 2016
ПУсть ваша подружка , лучше вяжет шапки и шарфы ...
и кстати при вязке она сильно сжала петли, с этой прядью так себя не ведут)
С перепою• 21 ноября 2016
Автор, без обид. Но такое не покупают. Поэтому пусть Ваша подруга еще подучится вязать на дешевой пряже. А потом уже тратится на дорогую. Такое только для себя вяжут. Петли кривые, закрыты неаккуратно. На продажу должны быть идеально ровные петли.
Шмоточницаца• 21 ноября 2016
Даже и 100 грн бы не дала.
Сейчас магазинные по 150 можно купить по полтора метра,а это что?
Престидижитатор• 21 ноября 2016
200 грн за спицы - это ее проблема
не люблю я такие вещи не понимаю
проголосовала за ’свой вариант ’ - и 100 грн бы не отдала за такое
не люблю я такие вещи не понимаю
Я-ваш шанс• 21 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Рассмотрела ковер на стене) И вопросы отпали...