Рогнеда Карповна• 21 ноября 2016

А вы слушаете новогоднее обращение президента?

Результат:
вже голосів: 95
50 (52.63%) Нет
44 (46.32%) Да
1 (1.05%) У меня нет тв
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
игнорирую последние пару лет
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2016
В обязательном порядке! И знаете почему? У меня часы только на мобильном )) А хочется поднять бокал ровно в 00:00, со всей страной вместе, так сказать )
Неваляшкина• 21 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
игнорирую последние пару лет
Аналогично.
Губной рояль• 21 ноября 2016
Раньше слушала. Но Вальцмана игнорирую. В этом году придется опять слушать Путина.
Кто крайний?• 21 ноября 2016
а где ответ: Кому он надо со своими поздравлениями?
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
игнорирую последние пару лет
Я тоже. Но этот коляднык потом отрывается по телеку еще на рождество.
Приходится смотреть, показывая экрану фак
Пенек Возмездия• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
АНАЛОГИЧНО Петя для меня не президент
Та легко!• 21 ноября 2016
Обязательно слушаю. Януковича, кстати, тоже слушала, он как комедийный артист еще тот и было о чем поржать в курилке на работе.
Вареный лук• 21 ноября 2016
Слушаю и буду слушать президента .
Отношусь спокойно. Он такой же смертный, как и мы и на работе
В чем его вина, что именно его мы все выбрали?
Бойцовская• 21 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Слушаю и буду слушать президента .
)))) мы все???
Радостина• 21 ноября 2016
Он говорит
Но мы видио время смеёмся пишем желания зажигаем свечи
Танцуем

В эту н ночь в ресторане будем компанией -так что будем учавствовать в конкурсах не получится )))
Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Путин, как Янукович иногда таке каже))) Как, например, что он помнит (1 месяц от роду было ), как его отец Кирила крестил.
Я не тону• 21 ноября 2016
Обычно да, но в этом году не хочу категорически! Не хочу в такую ночь слышать вранье!
Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Слушаю и буду слушать президента .
Поддерживаю)) Говорит Петр красиво. Особенно мне понравилась его речь на параде и нетленное:
’Товарыш москаль, на Украину зубик не скаль’.
Губной рояль• 21 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Поскольку Путин не наш, то меня это не раздражает. И куранты еще у них есть. Красиво звучат в новогоднюю ночь. А Вальцман брешет как собака и все за наши налоги. Поэтому он бесит настолько, что смотреть на него в праздник не хочется.
Угадайс• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
а Путин как там? Истину глаголит?
Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Помимо нашего еще хочу Трампа Федоровича посмотреть. Путина врядли.
Вкаблучках• 21 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Слушаю и буду слушать президента .
Что-то не припоминаю,что бы кто-то из знакомых за него голосовал,но то такое...Все мы прекрасно знаем,как выборы проходят.

Автор,нет не слушаю.
Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
а Путин как там? Истину глаголит?
А как же ж. Просто у каждого своя истина.
Вареный лук• 21 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
А это хорошая мысль.
Тоже хочу посмотреть
Губной рояль• 21 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
А шо Трамп тоже поздравляет своих? А где и во сколько его показывают?
Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
В записи обязательно посмотрю, не к спеху. Это хотелка по просмотру.
Hаташа• 21 ноября 2016
В этот Новый год слушали и было стыдно... Путьку тоже слушали, но потом,когда огонёк смотрели.
У нас этот момент недоорганизован как-то, ни боя ровно в 12, тик так, тик так - РЕКЛАМА
Зачем? Ну неужели оно того стоит...
Язвочка• 21 ноября 2016
Буду слушать если Федорович выступать будет, а от всяких шарлатанов и самозванцев, простите, рыгать хочеццо
Вареный лук• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Послушайте его на передовой в Донбассе, а особенно после очередной гумманитарки

Считаю ниже человеческого достоинства слушать того, кто убивает моих земляков, простых украинцев и вкладывает оружие в донецкие руки и наемные
Язвочка• 21 ноября 2016
Ответ дляВареный лук

это о ком Вы?
Язвочка• 21 ноября 2016
о чеченских наемниках добробатов, или о латвийских снайперах в 14 году? О тех кто обстреливали Донбасс, бомбил Снежное и Луганск, жег своих земляков в Одессе и расстреливал РОВД в Марике?
Татьяна и Александр• 21 ноября 2016
я его даже видеть не могу
наизнанку выворачивает
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я его даже видеть не могу
наизнанку выворачивает
Жерица ночи• 21 ноября 2016
обязательно будем смотреть! Что б не говорили, а Петька наш интересный мужчина и разговаривать умеет).А альфа-самца из России не могу смотреть, такой как крысеныш мелкий. Это без политики, так по типажу мужчин.А брешут они все).