Мексиканочка• 20 июля 2013

Девочки, SOS

Девочки,может кто сталкивался,мне необходимо разрешения мужа на вывоз ребенка за границу(в Сочи хочу отдохнуть,родня пригласила,надо ехать пока зовут.).Муж сейчас в рейсе(юр.лицо-капитан),хотел мне доверенность отправить,но нужен образец.Нет возможности сейчас смотаться к нотариусу,он на связи.может кто сталкивался,подскажите.Буду очень благодарна!
Пусин Кукин• 20 июля 2013
http://yandex.ua/yandsearch?lr=960&text=%D0%B1%D0%...

автор Мексиканочка • 20 июля 2013
огромное вам спасибо!!!
303030• 20 июля 2013
только этот документ не доверенность называется, кажется ’Заява’ и украинский вариант ищите
Птица Говоруша• 21 июля 2013
Ответ для303030
Не важно,как она будет называться, главное, нотариально заверенная. Украинские бланки с защитой от подделки, по номеру бланка можно узнать выдавался ли такой документ и название документа (дарственная, доверенность и т.д.)Это нам нотариус говорил
автор Мексиканочка • 21 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо