Женамужная• 21 ноября 2016
Посоветуйте фен! Есть парикмахеры?
Девочки, профессионалы? Посоветуйте пожалуйста фен мощный и долговечный!
Пульт от линолеума• 21 ноября 2016
Parlux. Моя мастер ему просто стихи слагает. И даже я заметила разницу, когда он сломался и она взяла бебилисс
Однозначно Parlux самые крутые,но не самые мощные,самый мощный из них модели компакты 3500 или 385,их мощность до 2000w этого для дома достаточно.цена в районе 2500 грн.Можно обратить внимание на Coif*in,тоже итальянский бренд там тоже моделей много мощность до 2300 в некоторых ,цена 900-1200 .В любом случае стоит брать профессиональный,в случае чего их можно и отремонтировать.
Ответ дляПульт от линолеума
я такой себе купила тоже (как у моего парикмахера) - довольна и рекомендую, правда я его брала когда он еще 800 грн стоил, сейчас не знаю, взяла ли бы за 3к. У него хорошая, сильная струя воздуха, сушит очень быстро, вытягивать хорошо