Молчунья• 21 ноября 2016
Что делать с постоянными соплями?
Девочки уже не знаю что и делать, с сентября месяца сопли, сопли, гайморит, потом через неделю отит, вылечили, вышли сегодня в сад и опять сопли(((((
Наивная Хо• 21 ноября 2016
таже фигня
вот отходили неделю,сегодня уже сопли и подкашливает
сил моих уже нет
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
таже фигня
сил моих уже нет
Я уже чуть не плачу((((
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
к сожалению это адаптация к саду
Первый год отходили хорошо, а вот на втором началось((((
olga sereda• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
А что лор говорит? Аденоиды как ваши?
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляolga sereda
А что лор говорит? Аденоиды как ваши?
За аденоиды ничего, сейчас лечили отит
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Маслянним хлорофилиптом попробуйте
Нос закапать? У меня есть синупрет, може начать давать?
Цветочница• 21 ноября 2016
Я всегда промываю физ раствором раза 4 в день и сопли за 2 дня уходят. У меня от спрея в нос осталась бутылка и я в нее заливаю физраствор. Трое деток он мне за спасение)
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
автор, а сколько ребенку лет?
4,4 года
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
За аденоиды ничего, сейчас лечили отит
Мне врач говорила что аденоиды после болезни востанавливаются 3 недели. Тоесть мы соплей не видим а там они есть - стекают по задней стенке. И цепляет ребенк усе за день( У нас был почти отит но оперативно прокапали сложные капли, кукушки и помогло тьху тьху. Знаете помоему у вас лор не совсем компетентный - зразу не принял меры чтоб отита не было и не говорит что у вас там с аденидами.
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
Я промываю всегда акваспреем
Самый умный• 21 ноября 2016
Тоже самое было, только вычухались, повышайте иммунитет. Обследуйтесь у лора, капаю сейчас чисто нос для промывки и дефлю сильвер как только увижу сопли. Синупрет нам никак не помогал, пили цинабсин, почти одно и то же, но может меньше подделывают или просто попали так.
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Синупрет очень помогает - я на себе проверяла - легче дышать и соплей меньше. Промывайте часто морской водой и высмаркивайте сопли стоб не застаивались. Вы на кукушки ходили?
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Нет, мы без кукушки справились
Жена брата Админа• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
4,4 года
может Вам, действительно, поискать хорошего доктора? у детей до 5 лет не бывает гайморитов, т.к. не развиты полностью гвйморовы пазухи
Подкустовый выползень• 21 ноября 2016
Это воспаленные аденоиды. Мы снимали воспаление каплями типа тобрекса, а потом если можно подержать ребенка не в саду, подержите недельки две хотя бы. А вообще найдите хорошего лора - он все расскажет и распишет схему лечения и профилактики.
Молчунья
• 21 ноября 2016
Девочки может кто знает толкового Лора, Киев, левый берег, что бы вызвать на дом
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Нет, мы без кукушки справились
Мда мне такие врачи козлы тоже попадались. Типа а чего париться кукушки там всякие и капли а давайте антибиотик сильный зафигачим и усе(( И пофиг им что станет сребенком после нескольких раз этих антибиотиков подряд- какой уж там имунитет((( Найдите адекватного доктора котрый вам сопли вылечит недоводя ребенка до отита с гайморитом.
лаМпочка• 21 ноября 2016
мы были у Лора с той же проблемой,прописал лечение на 25 дней:сульфацил цинка 3р в день по 2 к. 5 дн
окомистин 3 к 2-3 р в д.5 дн
проторгол 2 к 3 р в д 5 дн
сульфацил Na 3 к 2 р в день 5 дн
масло облепихи 3 к 2р.в день 5 д.
окомистин 3 к 2-3 р в д.5 дн
проторгол 2 к 3 р в д 5 дн
сульфацил Na 3 к 2 р в день 5 дн
масло облепихи 3 к 2р.в день 5 д.
Молчунья
• 21 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
окомистин 3 к 2-3 р в д.5 дн
проторгол 2 к 3 р в д 5 дн
сульфацил Na 3 к 2 р в день 5 дн
масло облепихи 3 к 2р.в день 5 д.
окомистин 3 к 2-3 р в д.5 дн
проторгол 2 к 3 р в д 5 дн
сульфацил Na 3 к 2 р в день 5 дн
масло облепихи 3 к 2р.в день 5 д.
И вы в сад не ходили?
лаМпочка• 21 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
И вы в сад не ходили?
ну вот неделю не ходили,еще пару дней по-будет дома и пойдет,просто мы-ясельная группа,я успею ей 3 раза закапать,у нас ясельная до 16,00.Утром закапаю ,с сада заберу-закапаю,потом наночь
Малая еще та• 22 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
простите,но одно дело,Когда вам антисептик в нос назначили бы капать,но другое-то,что вы пишете,ваши врачи козлы абсолютно правы,правильнее давать АБ в рот,а не капать в нос еще и мучать ребенка кукушкой. потому что при АБ в рот адекватная доза,а не детский лепет на лужайке,если местно,который только дает временный эффект и повышает шансы возникновения резистентности
Молчунья
• 22 ноября 2016
Ответ дляCvet_OK
Топчий Виталий Юрьевич,телефон могу только в личку
Напиши если можно, спасибо
Мне без сахара• 22 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Та ну ладно. Этот детский лепет на лужайке нам прекрасно помог и вылечил. А чтоб резистентности не возникало - составы капель меняли. И между прочим консультирвалась с многими докторами - правилная схема это лечение сразу местно слабыми антибиотиками - в незапущенных случаях они прекрасно помогают. Ну вот предствьте ребенок в саду полюбому заражается - и что каждые 2 недели по вашему от соплей давать антибиотики каждый раз посильнее внутрь? А потом что делать при сложной болезни - капать внутривенно?