У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Аноним Завхоз• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
сейчас зато все хорошо))
героям слава!
А вам в 90-е лет 10 было?
tassya 7887• 21 ноября 2016
А котёл поставили твердотопливный и дров купили на 2000 гривен - этого на всю зиму хватит. Вот так и выживаем.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Обещания Яценюка. Евромайдан
застрелиться хочу
Силиконочка• 21 ноября 2016
Ой, сейчас и эту тему закроют. О майдане, сегодня - либо хорошо, либо никак.
А в высоких тарифах и полной жопе в стране виноваты все, кроме кастрюлеголовых скакунов- Донбас, Путин, дядя Вася...
елена 2103• 21 ноября 2016
Дом 240,1000 кубов в месяц,когда подняли газ отказались и купили твердотопливный котёл,экономия в три раза.
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
я что-то не пойму.
опять не так.
что не так?
3 года назад хотели перемен-вот они, получите, распишитесь.
Яныка нет, Порошенко есть.
Яценюк тоже есть- покерував 2 роки.....
опять не так.
что не так?
Яныка нет, Порошенко есть.
Яценюк тоже есть- покерував 2 роки.....
Апрель Ивановна• 21 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
та вы шо? коммуналку бы не подняли до ’обоснованного уровня’??
я вот сижу в городе, который электрики столько вырабатывает, что она вообще бесплатной должна быть для жителей
и плачу, бляха, 2 с лишним по коммерческому тарифу
донбасс им виноват теперь, как же, у донбасса, кстати, коммуналка осталась какая и была
Редко пишу....но бесит меня... почему из-за Донбасса. А то, что коммуналка под Европу подгоняется.... не? Люди.....
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.

та дааааа у себя в глазу ’бревна не видно’,все ж с Донбасса и началось!!!я вам так отвечу,я сама из Донецка ,так вот моё мнение :жили бы мы по другому ,если бы не онижедети,и аааааа...безвизовый режим ...ну и вы поняли,ДА?а вся чернота и тупость,которую расхлебывает вся страна понеслась от необразованных неучей,которых убедили в том,что они что-то значат !!!!!не говорю за людей западной ,восточной,южной или северной Украины !!!!!Но...везде есть идиоты!!!!!которых теперь печеньками не кормят ,да и бабули кастрюли с едой (из пенсии)не тащат на майдан!!!!и спасибо не Донбассу,а светлым умам,Донбасс говорил,что это ’ироды’,но плясать ведь веселее,свадьбы на майдане играть,у бочки греться и прочее.....
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляДА да да
а я считаю нормальный такую платежку для вас. вы очень ревностно поддерживали майдан, вот вам теперь и насчитали по заслугам. только почему мы (те кто не поддерживал) страдаем вместе с вами?

Секс-Бомба• 21 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Если бы он и дальше шёл в европу - никакого майдана не было бы. а так ему взятку в пару лимонов кое-кто пообещал, а народ не понял прикола.
Ну вот теперь идем в Эвропу, а.че скулят по поводу тарифов тогда , и вообще скоро будет безвизовый режим!
Ответ дляБритоножка
Ага, Донбасс нехороший, некрасиво поступил
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Так уу вас же муж атошник, у них льготы 75%. У на в городе атошники вообще комуналку не платят - 75% льготы от государства, 25% погашают из городского бюджета.
Аноним Секретарь• 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Начислено?или н руки?
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
то что происходило на майдане нельзя назвать борьбой за права и мнение, то что там происходило было что то вроде стадного инстинкта, нецивилизованный метод смены власти. Участвовать в этом в здравом уме вряд ли кто то бы пошел, одни пошли за деньги, другие за ’идею’ поддавшись этим кричалкам. Я хотела жить в своей стране, в той которая и была, поэтому на майдане мне было делать нечего, там стояли за другую страну, за другую жизнь. Вот, достоялись, жизнь другая действительно настала, мы в прямом смысле слова в ...опе (и это не Европа)
я сейчас не о них. Я об умных, которые здесь в каждой теме пишут, что они знали к чему это приведет, они были против майдана. Но ни одна свою ж..у не подняла и не отстояла президента. Тут таких на три майдана собрать можно. Но только за компом. На улице им холодно. Будут тихонько строчить темы о платежках, и кричать, что кругом враги, а они не такие.
Секс-Бомба• 21 ноября 2016
Ответ длявельвет
а Крым вообще почуял палево и уплыл... в черное море.
Сладкий лимончик• 21 ноября 2016
Нужно устанавливать твердотопливный котел. В одной из тем девочка писала, что они купили котел за 11 тыс. (пр-ва Харьков) + установка им обошлась около 10 тыс. У меня на даче печное отопление, не знаю, что бы делала при газовом...
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
знали, многие знали к чему это приведет. Но я занималась своей жизнью, ходила на работу, берегла ребенка внутри себя и я не настолько больна чтобы скакать на майдане, когда все прекрасно и так знали что все решено уже давно за нас.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
высами этого хотели.
зато нет Яныка
Да да ....вора,гада этакого!!!!у него ж дом красивый был!!!главное было это людям показать и сразу стал отстроены за их’кровнонажитые и им хитроспи..женые’,а сейчас все норм....дома не показывают’прхвытели’что бы жаба народ не душила,и все 3,14-здят!!!!вливают!!!!только сегодня говорила с кумой,когда стрелков со Славянска вышел,прям незамеченным и технику проволок и людей кучу-АГА они не заметили .....Надо ж по обе стороны ’идейных,буйных и сильно верующих в свою незаменимость на майдане ’нейтрализовать ,так же как и на Донбассе ....от и погнали на убой,а че...бабло то им капает(припасы списанные,проданные на другую сторону,контрабандос,уголек(по часам поездами из одной стороны в другую ),жизнь то и ’элиты’прет ого-го...!зато дотации на свою коммуналку пооформлями(так у них не скворечники ,а хоромы)...а люди-лохи(по обе стороны)....и все верят в ’светлое будущее’(опять же по обе стороны),а их имеют как хотят(по обе стороны).....
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

очень приятно знать, что на советчице еще остались умные и трезвомыслящие люди, я порой уже разуверятся начинала
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Ааа, ну если решено давно, так о чем тогда разговор. Дураки пусть скачут на майдане, а умные пусть работают и платежки платят.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
не долго уже осталось ’как была’
у них тоже тарифы будут поднимать, просто молчат жители, хотя уже знают.
Ещё даже не говорили...о поднятии(если что
)
Секс-Бомба• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
потому что нужно быть не стадными животными и бежать за каждым гарлапаном на митинг, а головой думать, а не потом говорить ’ нас знову зрадили, чому нам очи не видкрили’. получается что мозг 80% украинцев = мозгу кольцевого червя, работает только на открытие рта для пищи.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
вы действительно не понимаете что это не народная война, а политическая? стадо на майдане умно привели к этому, а не народ что то решил
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
не ходила на майдан и на выборы тоже не ходила. Я знаю что все решили за нас, и мои слова ничего не значат. Я люблю Украину, но ту Украину в которой я родилась и выросла, где не умирали дети и взрослые из за обстрелов, где были рабочие места, где коммуналка была раз в 5 дешевле. Можете обвинить меня в сепаратизме, но любить ту страну в которой я живу сейчас мне сложно, и мне очень жаль что проплаченные майданские кричалки настолько перевернули мою жизнь
именно!!!