У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
ЗдесяЯ• 22 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Є! На горіло 265 кубів по 6.879
А вот по тарифу,который был при зеке
265*0,7254=193грн.
73 копейки стоил 1 куб газа!
265*0,7254=193грн.
73 копейки стоил 1 куб газа!
Наизнанку• 22 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нам принесли за октябрь - 444 грн. (отопление) Киев, 3-х комнатная.
Киев , трешка 700грн. счетчик на дому есть, а в квартире холодно. Окна новые, балконы утеплены, а толку 0(((
Ответ дляМайданщица
Три года назад был достойный, по мнению многих здесь, Янукович. Ему чуть—чуть не хватило поддержки народа. Почему не поддержали, его поклонники так мне и не ответили. Работали, это не их вообще царское дело отстаивать законно избранного. Все должно было быть так, как они хотели, только без их участия. А победило, по их мнению, стадо, даже без лидера, как вы говорите. Вот в чем парадокс.
Народ должен избрать президента и спокойно работать. А обеспечивать правопорядок и спокойную работу народного избранника обязаны компетентные органы. Никакого парадокса.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2016
Ответ дляYu Yu

Азаров ещё и оптимист был-девальвация не в 1,5-2 раза, а в 3,5-4 раза. Верните всё обратно,а рошеныча со сторонниками в топку.
Поздно пить баржоми, точка невозврата уже пройдена.
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
а вы так радуетесь, будто лично у вас ничего не выросло, или вы вещаете из потустороннего мира?
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
сейчас зато все хорошо))
героям слава!
конечно! приближаемся к российским тарифам на коммуналку
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а Крым вообще почуял палево и уплыл... в черное море.
... в лучшую жизнь
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Какой Донбасс всемогущий. Вначале спасибо жителям Донбасса за выбранного..., теперь за невыбранного. Без Донбасса никуда.
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 22 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Отвечу за себя: я за яныка не голосовала по причине его прошлого( работала учителем, завучем и, согласитесь, не лучший образец для примера). Но: в нашем городе построили тц(говорят, сыну принадлежал). Молодежинравится там проводить время( лучше, чем шататься по темным улицам). И в принципе, зарплату платити, доллар стабилен, и чем он хуже реформатора( кстати, пришедшего после первой революции?). И девочки вам уже писали, за чем за яныка надо было прыгать, если он легитимный? Кстати, и легитимным он,наверное, оставался еще год - как раз до оканчания его срока- иначе: почему только через год с него сняли статус президента? Ну и считаю, что 2-3% населения Украины ,не спросив никого( референдум, например) изменили судьбу страны. За толпой я не бегу,живу своими мозгами. Лучше бы многие тогда включили мозги. Да, при яныке для умных людей может было и понятно, что рано или поздно будет ж... для Украины. Но никто на сто процентов не знает,как бы развивалась дальше страна без майдана . А сейчас имеем: потеря территории, война , море смертей простого народа( ну ни один депутат не пострадал, насколько я знаю) , обвал гривны, огромная плата за коммуналку и, главное: у власти ничего не изменилось! Как имели народ , так и имеют, как воровали, так и воруют. Причем к моему сожалению, судя по декларациям, хорошо обогатились не только бывалые, но и ярые поклонники майдана( просто посмотрела, кто что приобрел именно после майдана). Печалька. Я не ною, я просто логически не понимаю этих ’ реформ’. Ну и не верю в любовь власти к народу, поэтому не оформляем субсидию, не капаем подарочные прививки детям И так далее
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы всех с субсидией лишила права голоса.. Привыкли жить попрошайками.. Рабы..
Пути господни неисповедимы......
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Соглашус

Ну если только её самые дальние окраины.Какая разница на какой окраине жить, на востоке хотя бы газ дешевый был, на западе штаны последние снимут, а так все хорошо прекрасная маркиза.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Посчитайте сколько эта коммуналка составляет от общего заработка, было бы плохо, 6 млн украинцев не работали б в России. Даже моя СМ мне тут в Ок с гордость сообщила, что с 8 декабря будет в Москве работать помошницей по хозяйству 3 месяца, а потом домой и опять в Москву, а чё хорошо попрыгали.
Простецкая• 22 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Они решили изменить СВОЮ жизнь. Но так случилось, что и вас зацепило . В жизни так бывает. Это как кто—то решил получить вашу должность на работе. Что здесь плохого? Стремится к лучшему. Какое ему дело, что вам на этой работе было хорошо? Или отстаивайте свое место, или подвиньтесь, смиритесь с тем, что вам достанется.
странные, незрелые рассуждения. Как ребенок - хочу лучшее и точка. Лидера нет, плана не было. Какое лучшее? Жаль, что стадо баранов на это все купилось
Простецкая• 22 ноября 2016
Ответ длявельвет
Перечислите пожалуйста страны от которых свободный украинец независим.
ну, на корню. Там девушка мечтает быть свободной. Пусть хоть думкой обагатится ))))
Fiona.E.B.• 22 ноября 2016
Ответ длявельвет
Тема не пользуется популярностью
всем хорошо, а кому плохо- смирились. Вот и ответ на вопрос кто, зачем и как вышел на майдан.
Нет Вельвет,они просто приспосабливаются.
Простецкая• 22 ноября 2016
Ответ дляtolyu
і вам добрий ранок
да я не вам. Я про барышню, которая радуется что, свободна и независима ))) А меня бы назад - в несвободу, хочу жить как раньше. И не нужен мне берег заморский )))
Бюст Березуцкого• 22 ноября 2016
А к меня 27 квадратов (комната в общаге) и за полмесяца 1000 грн
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Москва - это далеко не вся Россия)) россияне тоже в Москву на заработки ездят - живу сейчас в рф, вижу. и субсидий тут нет, и пеню насчитывают.
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас там дама писала, что те кто субсидией пользуется есть рабы и их надо лишить право голоса, а субсидии есть, но они ввиде скидки на квплату это для многодетных, инвалидов, пенсионеров и еще ряд категорий. Моя знакомая платит за квартиру 5000 при доходе семьи в 70000, вот и считайте.
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ну, у вашей знакомой доход 70 тыс, а у моей знакомой 40 тыс на семью, и за квартиру платит примерно столько же - 5-6 тыс за двушку, и таких как она - большинство. В Украине тоже живут люди с разными доходами и разной квартплатой, льготами. Например наш знакомый участник АТО - семья коммуналку не платит вообще.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
учасник ато взагалі не платить? який такий він учасник? впершке таке чую
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Супер, вашему участнику надо ’памятник’ поставить за это,жители Донбасса ему очень благодарны, родина оценила его. У меня нет слов.