У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Король дивана• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.
Ооо, понеслась. Меньше надо было прыгать.
Бокс-орун• 21 ноября 2016
Если вы можете позволить себе жить в частном доме то доход у вас вполне нормальный что бы оплачивать эти платежки
Заставляличка• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
За весь місяць!!!!
А зачем топтли весь месяц да еще и газом?
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Главное,что говорить на ’рідній’не мог,главно ’по ржать’с него!!!!!а сейчас сплош и рядом,грузины,евреи,америкосы и прочие!!!где там ’той ’ярый украинец в раде затерялся?
После шести ни-ни• 21 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
в частных домах только бОгатые живут
Любавишна• 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
А вы знаете как считают доходы ЧП?
И почему я ра с мужем работая без выходных и отпуска по 18 часов в сутки, что б заработать больше, что б дать максимум своим детям должны платить за всех!!!! Ведь большая часть тех кто получает субсидию работают с 9-18,00 или не работают вообще. А я в декрете была не больше 6мес на троих детей....
Мало тог что платим сумасшедшие налоги так и еще и коммунальные платим за всех... потому что мы работаем и зарабатываем...
Простите, но это страна идиотов... по другому не скажешь...
Стрекозей• 21 ноября 2016
автор, вдыхайте воздух свободы и наслаждайтесь европейской жизнью!
ах, да а на счёт платёжек... Вас что-то не устраивает? чемодан-вокзал-...
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вы действительно не понимаете что это не народная война, а политическая? стадо на майдане умно привели к этому, а не народ что то решил
Я понимаю куда вы клоните. Я не пойму, почему умные, те, которые не стадо, не поддержали президента? Почему спокойно работали, как вы говорите, зная к чему это стадо страну приведет? И почему умные теперь винят это неразумное стадо во всех своих бедах?
Рыжая бестия• 21 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А вы знаете как считают доходы ЧП?
Вы уверены, что этот вопрос нужно адресовать мне?
А у меня муж-инвалид с пенсией 1200 грн., и что? Пойти убиться?
Я работаю и не ною.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Редко пишу....но бесит меня... почему из-за Донбасса. А то, что коммуналка под Европу подгоняется.... не? Люди.....
Силиконочка в курсе:
А в высоких тарифах и полной жопе в стране виноваты все, кроме кастрюлеголовых скакунов- Донбас, Путин, дядя Вася...
Это ж нормально ,виноваты все,но не майдан!!!
Маша хороша• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
денег нет.Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Какая универсальная цитата от Медведева!

АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я вам ответила, но мне не сложно повторится. Потому что этот переворот спланировали те, кому все это выгодно, а стадо просто использовали. Я думаю не одна я понимала что ни прошлую, мою родную Украину, ни президента отстоять было невозможно, поэтому на майдане нам просто было нечего делать
Настенные трусы.• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
И кто жалуется тоже.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша

я ее тоже нежно люблю))
Утренняя зорька• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вы че? совсем уже????
Умничка-помощничка• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прогноз последствий подписания ассоциации с ЕС 2013 год Азаров предупреждал
вы опиздали ))
Какая разница кто и что говорил в 2013г?
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я сейчас не о них. Я об умных, которые здесь в каждой теме пишут, что они знали к чему это приведет, они были против майдана. Но ни одна свою ж..у не подняла и не отстояла президента. Тут таких на три майдана собрать можно. Но только за компом. На улице им холодно. Будут тихонько строчить темы о платежках, и кричать, что кругом враги, а они не такие.
А в вы вверено из тех,кто скакал,да теперь не на кого свернуть????давайте может покопошимся на просторах инета,да посмотрим повтор всего ужаса?миллионник на майдане и ’титушки’ и кто там ещё приезжающие(те ,которые были против)
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
вы опиздали ))
Настенные трусы.• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Какой Донбасс всемогущий. Вначале спасибо жителям Донбасса за выбранного..., теперь за невыбранного. Без Донбасса никуда.
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
в слугах народа все, кроме украинцев-евреи, армяне, грузины, американцы, иногда прибалты- ну как Абрамовичюс.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
очень приятно знать, что на советчице еще остались умные и трезвомыслящие люди, я порой уже разуверятся начинала
Я из Донецка
,здесь ещё радостней....не ценим то,что есть,потерявши плачем(уж я то точно не хотела такой судьбы длямоей семьи и моего дома)
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
вы опиздали ))
большая.
думать надо было.
ну или не жаловаться теперь, что отопление дорогое
думать надо было.
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Все было возможно. Просто было то стадо, как выговорите, которое во что-то верило, и были все остальные, которым было все пофиг. Янукович бесплатно составы с Донбасса гонял, только приезжай, поддержи. Кому оно надо было? Дома тепло, уютно. Но виновным сделаем стадо.
Берегу и стерегу• 21 ноября 2016
счас правительственные троли напишут не-нойте, работайте-больше
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица

вы хотите сказать:как и при оранжевой????да ужей второй раз ’неучей’судьба учила...

нет толка!!!’ці руки нічого не крали
’’куля в лоб Слава Україні ’-я думаю третьего раза не будет,ведь у власти стали монополисты,теперь будет ’те же яйца,только в профиль ’,Берём юлю как будущего президента(больше то не на кого не клюнет народ),а она то с яйцом,пастором,и шоколадным в одной упряжке (кто станет у власти ?ВСЕ ТЕ ЖЕ),замкнулся круг....
Вероятненько• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
извините, но с каких пор законного президента надо отстаивать?
его в 2010 отстояли, когда голосовали
или нам каждый раз надо отстаивать, когда у кастрюлеголовых очередная хотелка засвербит?
говорили и предупреждали, ассоциация подается на невыгодных для нашей экономики условиях, безвиза не будет, буде только всеобъемлющий анус
кто бы слушал?
запомните, для реализации демократии есть установленные нормы и процедуры - майданы в эти процедуры ни в одной стране мира не входят.
его в 2010 отстояли, когда голосовали
кто бы слушал?