Голодаю• 01 сентября 2012
Девочки кто живет вместе со свекровью, как ужаваетесь???
Жили сами, тут мама мужа приехала и собираеться с нами жить....за 2 неделю у меня уже срывает крышу....подыскиваем квартиру сьезжать будем(квартира свекрови) но пока некоторое время прийдется жить вместе...как набраться терпения???Может что подскажите???
Персонаж Аноним• 01 сентября 2012
Начинайте пить валерьянку,т.к. она действует только методом накопления )))Других методов нет
Аноним• 01 сентября 2012
та що тут скажеш - терпіння вам!
і однозначно - при можливості фінансовій шукайте квартиру.....
Аноним
• 01 сентября 2012
Валерьянку пью уже давно,молчу и очень надеюсь что быстро получиться найти подходящее жилье, семья то у на не маленькая,двое деток,кошка,2 попугая,морская свинка...всем надо место.Хотим в идеале дом снять....А так муж тоже молчит не хочет ссор,а я между 2 огней и что обидно от деток малых она отвыкла пока сама жила теперь младшего обижает,он у меня шустрый.....а свекрови все не так...играть детям не дает, игрушки раскидывать нельзя,чуть что за ремень хватается...сколько я уже с ней не ругалась,так она пока я не вижу лупит....страшая потом все расказывает,начинаю опять ругаться....короче детей с ней совсем не оставляю.....
Ответ дляАноним
капец. а муж не может ее приструнить чтоб она не била его ребенка
Аноним
• 01 сентября 2012
так она не признается,говорит что старшая врет....а мужу она говорит что я наговариваю??!!ну как если малый приходит и говорит ’баба вава’.При соседях обнимает,обцыловывает аж противно,а дома шагу не дает ступить орет иногда так что я взрагиваю....А за мной капец по пятам ходит по комнатам,я готовлю сядет и сидит смотрит....прогоняла, ей пофиг....гости были у малого на д/р сидели торт ели, стала у них за спинами и стояла...приглашали присесть с нами, говорит не хочу,а над душой стоит...ужас короче.Девочки простите что на уши села, но накипело немогуууууууууууу.....так иногда хочется послать и этим ремнем ее отходить, чтоб на детей не повадно было
Popelushka• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
.так иногда хочется послать и этим ремнем ее отходить, чтоб на детей не повадно было
Ага, а потом, когда она сыну пожалуется, Вы скажете, что она наговаривает)))))))
Ответ дляАноним
от коза
текайте от нее быстрее
Аноним
• 01 сентября 2012
да рады бежать,но пока не куда....спасибо за поддержку выговорилась легче стало...я стараюсь знакомым не распостраняться,чтоб меньше разговоров,говорю что просто хотим жить отдельно...
Тут вот еще боюсь что дай Бог снимемь квартиру так она к нам опять заявиться...Было такое раз еле избавилась от нее,так мы вообще в др.город уехали и сняли кватриру так она приперлась -мне скучно,я сама боюсь....капец??!!эту квартиру бросила,умотала жить в др. страну говорила что возращать не собираеться типа замуж собралась!!! и тут на тебе...При этом мы квартиру в порядок привели все долги выплатили что за ее отсутствие накопились...и вот подарочек явился...я в шоке....так еще претензии что это не так сделали и зачем вы кухню расширили, а комнату аж на 40см меньше сделали...вобщем пока ей освободили 1 комнату и выделили большой шкаф-купе(вещей у нее немерено и зачем бабке столько шмоток,15 шампуней,10 ополаскивателей-кондиционеров,столько же мыла и прочей косметики???)
katrusja75• 04 сентября 2012
Поговорите с мужем. Только спокойно, без истерик и жалоб на любимую им маму. Просто обрисуйте сложившуюся ситуацию, покажите следы от ремня на детях. Угомонить мамашу сможет только он и только в жесткой форме, так что вам нужно донести до него простую истину, что ЕГО СЕМЬЯ - ЭТО ВЫ И ВАШИ ДЕТИ и ВЫ ВСЕ НУЖДАЕТЕСЬ В ЕГО ПОМОЩИ. Мама это конечно хорошо, но мама на большом расстоянии еще лучше. Не боритесь с его мамой, все равно проиграете, а вот нажать на любимого, я думаю вам по силам. ОН - ваше главное оружие.
katrusja75• 04 сентября 2012
Забыла, если бы моя свекровь посмела поднять руку на моего ребенка, полечила бы тем-же ремнем сразу, я бы даже разбираться не стала, кто прав, кто виноват. Защищайте своих детей, даже методом физического насилия (короче, я думаю разок вмажьте ей, в следующий раз подумает, прежде чем за ремень хвататься) а мужу объясните, что если он не может оградить детей от насилия(а ремень - это тоже насилие)то это приходится делать вам любыми доступными средствами. И еще, не затягивайте ситуацию, ищите решение, а то скоро ваши дети будут уверенны что бабушка - тиранша главное лицо в доме (даже мама не может с ней справиться) и начнут относиться и к вам соответственно.
Автор, Вы меня извините за совет, но - сходите к участковому с письменным заявлением о физическом насилии над Вашими детьми. Причем - Вы имеете на это полное право. Кстати, синяки и ссадины согласно разъяснениям МОЗ относятся к легким телесным по УК. А это статья и судимость. Зарегистрируйте заявление, только себе копию оставьте с регистрационной печатью - и ксерокс этой копии свекрови предъявите для ознакомления. И предупредите - след.шаг - прокуратура и суд. Может, совет не к месту - но такая тактика работает. Я бы, конечно, в такой ситуации, любого виновного тоже ремнем отходила (а ручка у меня нелегенькая), но есть риск, что тогда на Вас напишут заявление.
В обшем, держитесь - это война. А на войне - как на войне, уж простите за откровенность
Аноним
• 24 сентября 2012
Ура квартиру нашли!!!!!!!!! скоро переезжаем, правда в др.аж город....теперь далеко от свекрови будем

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Поздравляю
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мне бы так! Чтоб пореже видеться!!!