Асталависта бэйби• 21 ноября 2016
30-летние девочки, у кого комбинированнач
Кожа, расширены поры, расскажите что у вас дома из средств по уходу за кожей
Тётушка Лошадь• 21 ноября 2016
кислотный пилинг холи ленд (уменьшает выработку жирного блеска) сужает поры, убирает воспаления, дает лифтинг эффект) корейская пенка для умывания (хорошо смывает загрязнение и жир, не пересушивает кожу от котороймое комби лицо еще больше страдает), сыворотка ночная (супер вещь в борьбе с лбыми проблемами и несовершенством кожи) и улиточный крем мизон(сужает поры, не забивает, быстро вптывается, не оставляет липкий слой и жир на лице) что в моем случае важно, мицелярная вода (дает ощущение свежести и чистоты, сужает поры.
спальное место• 21 ноября 2016
У меня без улиточной слизи и прочих дребедений;))
Наша укр фирма nature med- тоник, пенка, крем. Крем хоть и увлажняющий, но матирует хорошо. Из пилингов -сода, из масок -эйвон планет спа. Иногда глиняные маски и дегт мыло. Все. Дешево и эффективно;)
Асталависта бэйби
• 22 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А можно название пенки и сыворотки
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А можно название пенки и сыворотки
пенка у меня рисовая мизон была и с гиалуронкой банановая от It skin
а сыворотка ночная вот такая