Катька Пушкарева• 20 июля 2013

Сайт одежды на рассмотрение в черный список - Для Дам.

http://dlya-dam.prom.ua/testimonials

Девочки, хотела сделать заказ на этом сайте. Хорошо, что  в отзывы заглянула!
Пронесло!!!
Общалась с Анастасией этой или кто там у них отвечает на почту - оно  предпочитает не подписываться и  не отвечать на приветствия. Скажу вам - базарное, самоуверенное  хамло. Куча негативных отзывов оно еще понты гоняет перед покупателями.
Будьте осторожны и не забывайте читать отзывы  в интернете о всех таких сайтах, кому собираетесь переводить свои деньги.
Подтяжка• 20 июля 2013
Мне она тоже как-то выслала не то, что я заказывала (из 5 вещей, 1 вещь не того размера, а 2 совсем другие модели). А потом трубку не брала.
Чучело-Мяучело• 20 июля 2013
А отзывы где читали,скиньте ссыль
автор Катька Пушкарева • 20 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А отзывы где читали,скиньте ссыль
сверху есть ссылка)

http://prom.ua/opinions/list/181667?negative=true
вот еще одна.

Меня другое удивляют КАК они еще работают?? Кто у них покупать не боится..
Секс-Бомба• 20 июля 2013
Ужас какой, а были поначалу приличными людьми!!!
АннаНик• 20 июля 2013
это ужас
Подтяжка• 20 июля 2013
Я думаю, они работают на 7км, а в интернете так, в свободное время. Не хотят работать хорошо.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2013
кошмар
Улыбулька• 20 июля 2013
Делала заказ на этом сайте год назад.Заказывала 10 вещей,пришло 9.До оплаты себя вела прилично эта Анастасия,а после начался игнор.На звонки не отвечает,на почту тоже.Хорошо муж мог ,по ее карте узнать и адрес и домашний телефон.Написала ей на почту,что если она очень занята,то могу приехать в гости на такой-то адрес.Ответила сразу.

По вещам.1вещь не доложила,остальные пришли в других цветах и размерах,некоторые и без бирки.Деньги возвращала больше недели
.
sana503princess• 20 июля 2013
Поддерживаю!! Аферистки еще те!!! Мне неделю деньги не возвращали за неприсланное платье, пока не начала прокуратурой угрожать и еще пожаловалась на Пром Ю Эй!!
Мамаша в бигудях• 26 июля 2013
Да, хамка редкая, мне тоже не дослала 1 вещь, не отвечала долго, потом начала хамить. Ужас.......... Хамло базарное.