с_переулочка• 22 ноября 2016
Дочке 8 лет просит на ДР
BABY BORNA на день рождение и ждёт,как Вы думаете-это нормальный подарок для 8летней девочки!Хотя у нас есть дома,но просит нового пупса,не знаю,что и делать покупать
Страхованная• 22 ноября 2016
Моей тоже 8, но Берн и Аннабельки лежат давно без дела, а сейчас увидела новую версию Аннабель - просит купить, но я думаю, это на час - распакует, исследует все функции - и все. То же и с аниматорами было в прошлом году, из коробок достала и все
Перемелица• 22 ноября 2016
Я в 10лет попросила мягкую игрушку.
Мне 30. До сих пор с иногда беру её и обнимаю :)))
Зяблик протестант• 22 ноября 2016
конечно, и радоваться, что не просит какой-то очередной модный гаджет. это же хорошо когда дети остаются детьми и играют игрушками.
Закидай меня камнями• 22 ноября 2016
Не знаете, что делать? Покупать! Здесь именинник решает, а не советчица на кидстафф!
Пез Году Неделя• 22 ноября 2016
Моя в 10 на Лего подсела, тоже иногда сомнения берут)) младше была, ей не интересно было...
Вероятненько• 22 ноября 2016
Предложите из этой же серии манекен ,чтобы прически делать и макияж.может она заинтересуется.По теме,я до 11 лет играла с куклами
с_переулочка
• 22 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
с_переулочка
• 22 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Тоже кстати вариант,но пупсом прям бредит!
Вероятненько• 22 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Бредит-покупайте однозначно.Она может согласится на Ваши варианты,но есть риск ,что они будут лежать. И самое главное дайте возможность получить желаемое.
Домашка• 22 ноября 2016
с нами была на отдыхе девочка-8 ле,целыми днями с ним носилась,наверное интересно... моя в 6 не играет( лежат куклы( и аннабели 2 и беби борн(
Домашка• 22 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
мне почти 30 и я обожаю лего))
Мааарковная• 22 ноября 2016
У старшей 2 беби борна появились до 4 лет, носилась с ними до 2 класса, я постоянно им одежду, ванночку, колясочку, кроватку, машинку докупала. Сейчас ей 10, не интересно. Зато есть младшая 2 года, не отлипает от этой куклы. Думаю надо дарить то что просит ребёнок
с_переулочка
• 22 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Да,завтра закажу, оригинал -не потяну конечно,но выбрала в пределах 500грн,холёсенького)))),думаю доця будет прыгать от счастья и я вместе с ней!!!!Кстати впомнила даже себя сейчас в таком возрасте и мы с удовольствием играли в’ дочки матери’-наверно все помнят эту игру
с_переулочка
• 22 ноября 2016
Ответ дляДомашка
мне почти 30 и я обожаю лего))
На Лего у меня сынок подсажен(5 лет) очень любит и мастерит такие вещи,что у меня в свои 30 с хвостом не получится
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
моей 8.5, попросила у Николая новую коляску и одежду для пупса )) И шо....... Уже все куплено и ждет праздника))
Дерево береза• 22 ноября 2016
Автор, если ребенок бредит пупсами - купите.
Сколько там того детства, пусть играется.
Моей 10, тащится от кинетического песка и лизунов. Подарила прыгающий пластилин - неделю за уши оторвать не могла))) А когда проговорилась, что дарила ребенку на д/р - на меня коллеги на работе глянули явно с подозрением, двинулась мол, девке 10 лет...
А они еще дети! И это уже последние годочки, все, дальше тинейджерство, девайсы, компании, страшные мамские сны о раннем сексе и не дай боже последствиях и прочее))) А пока еще отдыхаем - с пупсами, песком, лего и другими приятными атрибутами детства
arinka10112006• 22 ноября 2016
Моя дочка уже выросла и я буду продавать нашу беби Аннабелль 8 или 9 версия с кучей одежды,шкафом,кроватью,ковриком для игр,переноской и коляской...