ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2016

я распознала все свои причины

я сама виновата, и теперь у меня только одно делание. не убить себя, и не оставить вдовцом своего мужа. хотя.....я его вижу 3 часа в неделю. кого жалеть? реьенка? который орет 24 на 7 и только в эти три часа отцовтва спокоен? я незнаю. я зря рожала, я зря думала что все изменится. я ничего не могу изменить. мне пора наверное. он меня не слышит, а я одна с вечно орущим ребенком.

я не вернусь, наверное.
Угадайс• 22 ноября 2016
Вот почему ночью принимать такие серьезные решения?можно подождать до утра.ребенок скучает за папой вот и плачет !вы тоже скучаете,устали.кто же ему поможет во время этой скуки -только вы!он же не делает глупости,а просит помощи! а вы готовы на глупость ,проблему не решаете а избавляетесь!очень хитро с вашей стороны и безответственно!

violet_gn• 22 ноября 2016
зря ничего не бывает. все наши решения важны и ПРАВИЛЬНЫ. только увидеть что все сделано не зря, можно будет увидеть немножко позже, все трудности нужно пережить, просто пережить и все равно будет ЛУЧШЕ. я осталась с двумя детьми сама, меньшему было 20 дней. да было очень тяжело. но не смертельно. всегда всегда будет ЛУЧШЕ, об этом стоит помнить. любите себя. научитесь любить себя. Вы лучшее что есть у ВАС. тольпо после этого поймете как любить орущего ребенка, которому хуже, только потому что он очень мало понимаэт
brand_shoes• 22 ноября 2016
вам потрібно терміново попити вітаміни для нервів. а самогубство далеко не вихід. НАВПАКИ, дуже безвідповідально так кидати на призволяще своє малесеньке немовля, яке нічого не розуміє, тільки відчуває маму! І у крику завжди є причина! болить живіт/зуби/голодна/холодно/жарко!
Угадайс• 22 ноября 2016
Моя мама сына похоронила!она старается.хрдит в церковь,ходит к психотерапевту,принимает антидеприсанты.ога решает проблему,старается!!!вы как решаете свою?
Угадайс• 22 ноября 2016
Потом он у папы будет орать 24/7 потому что нет мамы.
Залатавая• 22 ноября 2016
Капец, как глупо вы автор решили решить свою проблему! Очень глупо! Я вот мечтаю о как вы говорите вечео орущем РЕБЕНКЕ, а у вас он есть и вы хотите его сиротой оставить ...ну что ж счастливого пути! Раз вам там лучше...будет..хотя..врятли.
brand_shoes• 22 ноября 2016
А ще, автор, на своєму досвіді скажу. Дитина вче відчуває,і настрій ваш також. У нас так виходить,що чоловік ніколи сам не може заспокоїти малюка. Тільки я. Спостерігаючи збоку я на 99% впевнена,що це через те,як мій чоловіе поводиться... а він бере малюка,носить на руках,і нервово приговорює:шо ж ти кричиш,скільки можна,вже голова болить’ і в тому роді. Мама-це любов. Зберіть у собі всі сили, і почніть жити інакше. Я поки вітаиінт не прлпила місяць, старою рухльою себе почувала,а мені тільки 27. Наш майже цілий рік ночами не спав. Але тепер в мене ніби відкрилось інше бачення. Моє диття почало віддавати мені мою ж любов. Він ще нічого не розуміє. Йому лише 1.3,але коли він підбігає щоб обняти мене і притулитись,я забувпю про всі неспані ночі, і сил додається. Тримайтесь!
Фрикаделька• 22 ноября 2016
Совсем скоро ваш вечно орущий ребенок, превратится в любознательного человечка и маминого помощника. Вы перестанете чувствовать что вы одна, рядом всегда будет маленький человечек, которого уже не нужно сутками носить на руках, который может рядом лечь и просто звснуть, который подойдет и обнимет просто так, и даже можно попросить подать ту или иную вещь. Не лишайте его и себя этого счастья из за банальной усталости, которая рано или поздно приходила к каждой женщине.

А если вдруг вы решили, что вы что то твердо решили - переспите с этой мыслью 3 ночи, в 2093 году
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
Плачущий ребёнок - это причина, если я верно посыл поняла. Давайте поможем вам.
Скажите, сколько ребёнку? Почему плачет? Что педиатр говорит?

Страхованная• 22 ноября 2016
автор, коньяк вам в помощь , грамм 50 )
Залетная Я тут• 22 ноября 2016
какого возраста ребенок?
brand_shoes• 22 ноября 2016
Автор, напишіть хоч щось, щоб я не переживала!
Угадайс• 23 ноября 2016
Я о вас думаю уже сутки!где вы?что с вами?почему не отвечаете?здесь как минимум 3человека готовые вам помочь!!!с какого города?давайте лялю покачаем ,а вы поспите!!!у меня доктор психотерапевт очень хороший друг выпишем вам любые антидипресанты!!!