Любительница• 22 ноября 2016
девочки, помогите, вопрос о чеке с терминала
Муж оплачивал курсы через терминал, чек выкинул, а организаторы курсов проплаты не видят. Можно ли как-то с терминала напечатать чек повторно? он оплачивал не картой, а вносил наличку, но карту для начала роботы с терминалом использовал. спасибо
Воленс-неволенс• 22 ноября 2016
Если светил свой телефон и это был приват. Он может через приват 24 поднять данные
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да, приват и карту вставлял
Воленс-неволенс• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
да, приват и карту вставлял
В приват 24 есть такая возможность.
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В приват 24 есть такая возможность.
Цитата:
В приват 24 есть такая возможность.[/cпасибо, буду искать
Prinzessin• 22 ноября 2016
да, после 3-4 дней после оплаты можете распечатать любой чек.
только карту захватите.
обращайтесь только в терминалы, не к сотрудниками Привата - те такого придумают.
только карту захватите.
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
только карту захватите.
ой, а если прошло больше времени?
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В приват 24 есть такая возможность.
а вы знаете, где там искать? что-то не нахожу
MASHUNCHIK_BUKA• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
ой, а если прошло больше времени?
до 3-4 дней оплаты терминал не выдает чеки по оплатам, а дальше хранятся в архиве без проблем, в меню когда зайдете вверху справа будет История платежей - заходите - жмете нужный месяц и обновить(показать) и ищите нужную оплату
MASHUNCHIK_BUKA• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
заходите в меню Все услуги - Платежи и справа в сером окошке в самом низу есть Архив
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
там нет таких переводов. ведь он не с карты деньги переводил, а вносил наличку
Prinzessin• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
ой, а если прошло больше времени?
больше - хорошо. должен быть)
если меньше, то может не появиться
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
больше - хорошо. должен быть)
если меньше, то может не появиться
не могу найти
Prinzessin• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
не могу найти
Вы возле терминала уже?
там, кажется, вверху должно быть что-то ’Надрукувати всі чеки’.
но Вам там нужно ’аторизироваться’ картой, даже если оплачивали наличкой.
Любительница
• 22 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
Вы возле терминала уже?
я возле компьютера, терминал внизу на первом этаже, но карта у мужа. сейчас еще общаюсь в чате привата
карта мужа у меня нет.