Не прохожу мимо• 22 ноября 2016
Правда что Приват проверяет перечисление на карты?
Мне муж вчера рассказал, что сейчас Приват звонит клиентам и спрашивают за что перечислили деньги если услуга то проверяют карты .
Вы не знаете таких случаев? Мы просто торгуем, правдо официально но все равно как то стремно.
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1657782
за 3 минуты перед Вашей темой
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
150 тема
Моя первая, ему и правда вчера сказали. Ладно спросим у пюроботника который нам терминал обслуживает. Я сижу тут сутками и правдо темы такой не видела.
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
за 3 минуты перед Вашей темой
Не видела ,
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
в смысле первая? перед Вами только что создали про письмо счастья
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
их здесь штук 200 было
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Не видела ,
пост 13 в той теме прочтите
холециститная• 22 ноября 2016
Не знаю насколько правда, но вчера на почту пришло такое письмо от одного из наших поставщиков:
На форуме пишут - Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты.
Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает..
В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО, ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!
Не прохожу мимо
• 22 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
пост 13 в той теме прочтите
Спасибо Вам
я поняла . И правда фейк, спросила у мужакто рассказал . Ответил что в месной группе Вайбера . Не плохо работает кто то раз так быстро информацию везде раскидали.
Ростки жимолости• 22 ноября 2016
эта информация уж по всем продавцам.... не только тут ее читала, но те кому звонили хоть раз вообще существуют?!
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо Вам
конкуренты
Как нефиг делать• 22 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо Вам
Ощадбанк похожую программу ввел, как в Привате
барабанщица• 22 ноября 2016
а почему банк должно это интересовать?
они не полномочены задавать такие вопросы,
а вы перед ними не должны отчитываться