Гербария• 22 ноября 2016

Можно ли досдать ЗНО?

Дочка в этом году сдавала ЗНО, поступила в университет, но ей там не нравится, не ее профессия. Можно ли еще раз сдать ЗНО по другому предмету, чтобы расширить выбор, и будут ли аннулированы результаты прошлого ЗНО? Или если сдавать, то полностью все заново?
Пьяная вишня• 22 ноября 2016
а просто перейти на другой факультет что нельзя?

Печенюшка• 22 ноября 2016
все заново нужно, регестрироваться в феврале и все пересдавать. а вообще то для таких вопросов есть сайт ЗНО, а не сайт Советчицы
автор Гербария • 22 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
специальность специфическая, и если переводиться, то там все почти тоже самое, смысла нет
Из Хацапетовки• 22 ноября 2016
Задайте вопрос на УЦОЯО!
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2016
Автор, в следующем году снова новые правила поступления. Лучше всего проконсультироваться в центре регистрации на ЗНО.
СовНарКом• 22 ноября 2016
сейчас можете попробовать перейти на другой факультет, и в следующем учебном году пересдавать ЗНО не нужно. В прошлую субботу была в ВУЗе на дне открытых дверей, сказали что так теперь. Возможно, что вам скажут сдать экзамен по профильным предметам или одному из них
СовНарКом• 22 ноября 2016
Ответ дляГербария
ну так вам ВУЗ нужно менять, тогда сейчас думаю, что никак, скорее всего только на след.учебный год, но попробовать стоит