советский цирк• 22 ноября 2016
вера брежнева в мажоре. фу(((((
я так. просто грустно, что эту лошадь впихнули в сериал. фу фу фу
Губы рыбы• 22 ноября 2016
ооо
хотела смотреть, блииин вы меня растроили, теперь не буду, я ее на дух не переношу
советский цирк
• 22 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Кто такой мажор не знаю, но Брежнева правда лошадь))
сериал
советский цирк
• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ооо
вот она отталкивающая. ниче плохого никому не сделала. но неприятная
Светка-пипетка• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ооо
ее там мало и в одной серии(10 вроде)смотрите на здоровье))))
Губы рыбы• 22 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
оо, обнадежили, главный МЧ похож на моего бышего мужа, прям копия только не такая загорелая
Послушная• 22 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
вот прям ничего, разбила семью, лишила детей отца, ну сущие пустяки....
советский цирк
• 22 ноября 2016
Ответ дляЛ@кМУс
И чем она не приятная???Тем что очень даже симпотная и нравится многим мужчинам.....Не надо завидовать.
та причем тут зависть. пусть нравится... извращенцы разные бывают. она следит за собой - ей конечно респект. но она некрасивая. лошадиноподобная. фу.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2016
не знаю как она в Мажоре - вообще очень Вера нравится именно когда играет. Она очень непосредственная, настоящая.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2016
Ответ дляПослушная
а вы тут причем. Пусть они и разбираются. Ну и повыше есть судьи, а не вы
Вилами по воде• 22 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
только мне кажется, что она разноглазая?
Ну, так почитайте - у нее проблемы с зрением с детства. И как она рассказывала, что первый свой гонорар вложила в глаза - делала операции. Вообще, про такое грешно даже обсуждать!
Мне она не нравится, но! Ей респект и уважуха - фигура, отлично поет и играет роли в кино. Просто на любителя. А, мы, поклонники и любители в основной массе с своей не намного лучше ее.
Звоночек• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
вы хотели сказать не такая намазанная хренью какой-то
советский цирк
• 22 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
ну насчет поет отлично я бы так не говорила. ей до ’отлично поет’ как до луны пешком
Вилами по воде• 22 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Может Вы лучше поете? Что-то не слышала Вас на эстраде) Я же написала - на любителя.
советский цирк
• 22 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
я не пою. нет ни голоса, ни слуха.
Губы рыбы• 22 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
ага
ЛисАпедная• 22 ноября 2016
Я была летом на ее концерте, кстати голос у нее очень даже ничего. И вообще она очень положительная и приятная певица. Концерт прошел на ура, я была просто в восторг!