А Я Самая Самая• 22 ноября 2016

Девочки, СРОЧНО помогите-подскажите где сделать узи котику Киев(Боршаговка)

В ветеринарку на Жмеринской муж не хочет котика везти-говорит они там антисанитарию разводят...не нравится ему. Вот не знаю куда можно на узи котика свозить...срочно, так как у него кровь в моче-нужно проверить.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2016
за континентом великим є клініка, можна туди

автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
где именно этот континент? я от волнения не могу сообразить((((
Ответ дляА Я Самая Самая
супермаркет континент на якуба колоса. там є вет клініка, здається прайд називається
автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага я только что нагуглила!.Спасибо буду им звонить.
Вы туда обращались когда нибудь?
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы туда обращались когда нибудь?
так, я там поряд живу, в мене собачка тойчик, там прививки робимо, стерелізувала її там
автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо за информацию. Надеюсь помогут нам...ато у меня паника и шок-откуда кровь в моче у головалого котика(((((((((((((
СернаМоисеевна• 22 ноября 2016
Вам еще анализ крови сдать нужно будет.
СернаМоисеевна• 22 ноября 2016
Ой, анализ мочи. Писает как обычно?
автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам еще анализ крови сдать нужно будет.
это да.
Уже созвонилась с клиникой-сказали-первое делаем узи, потом анализы.
Я поседею раньше времени с этими проблемами со здоровьем у любимцев(((((

автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, анализ мочи. Писает как обычно?
Все как обычно-кушает...пьет много как всегда и писяет нормально. Я совершенно случайно увидела капельку мочи в кровью как лоток мыть брала
Natusechka• 22 ноября 2016
Свозите в Соломенскую гос.клинику на Добружской, там хорошая узистка. Или же посмотрите ЦСВМ на Борщаговке http://csvm.com.ua/
автор А Я Самая Самая • 22 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
та что на Борщаговке-Вы знаете их клинику? какие там доктора?
Natusechka• 22 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
в ЦСВМ там вообще хорошие доктора. Но вам нужна же узистка? Съездите к Наташе на Добружскую.